психолог

22:51 18-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

ААААААААААА! !)))))))По РТР начинается "Твин Пикс"_)))))))))))))) Ура! !! !! !! !! Quintal wow! !! !! !! !

Ответы

# 22:59 18-11-2001 Jimmy, обратиться
come on! eto ne aktual'no. .. :( a my? i za chto l'udi "Твин Пикс" l'ub'at? sel'odka esli u teb'a est' vozmozhnost' I tebe dam perekatat' "Friends" vot nasme'oshs'a, zaodno s bytom molodyh amerikancev poznakomishs'a im po28- 30 let v etom show.
# 23:03 18-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я тебе скажу, за что я люблю Твин Пикс. Там есть все, что во мне будит самые интересные и неоднозначные эмоции (я не люблю ничего однозначного- кстати, поэтому часто пользуюсь многоточием))))- там есть мистика, там есть что- то неуловимо- понятно- непонятное, там есть секс- но не физиологизированный, а ментализированный, и все это происходит в обычном городке с обычными людьми. Это не фильм, это- песня)
# 23:18 18-11-2001 Jimmy, обратиться
eto ne fil'm, eto show. mne blizhe "x- files" s anderson i duhovny. tozhe, tol'ko vid iz 2000 goda, a ne iz 80- h. perestal smotret', potomu chto zhena terpet' nenavidit. tol'ko muzhyka zaigraet, ona tozhe vkl'uchaets'a, prihodits'a vykl. tv, potomu chto ne priuchen vykl'uchat' zhenschin. zato pugachovu slusha'u, dazhe ne piknuv.