психолог

20:11 11-08-2009 / Джо, обратиться

Доктор..вы будете смеятся,но..может ли куннилингус вызвать зависимость у мужчины?)) Почему когда нету дня 2 то признаки ломки как у наркомана? Почему просто дикое желание…и еще: женщина не должна быть после душа. Может поможет ответить на вопрос который я задал вот что: если мимо проходит женщина,то я чувствую или тепло от нее или она равнодушно-холодная,от "теплых" пахнет сексом и запах такой..своеобразный,как волна накатывает.

Ответы

# 20:22 11-08-2009 Ирина, обратиться
Не Джо,а Наполеон прям:)))
# 20:58 11-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Здравствуйте, Джо!
Граница между крайними вариантами нормы и патологии в этих случаях весьма относительная. И зависит все от множества факторов.
Для начала скажите, сколько вам лет и часто ли вы испытываете повышенное сексуальное влечение?
# 21:50 11-08-2009 Джо, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,
возраст..30 лет, повышеное?? тут нету отправной точки что назвать "повышенным"-скажем так что постоянно влечение.
# 10:46 12-08-2009 Аноним, обратиться
Гормонов не хватает.
# 19:46 12-08-2009 LadiesMan, обратиться
Джо очень повезло. Немногие способны чувствовать потрясающий естественный аромат девушки. И пристрастие к куни тут полностью объяснимо: ВКУСНО!
# 01:32 13-08-2009 Джо, обратиться
LadiesMan,
спасибо) полный ответ на этот вопрос мне уже дали..жаль не тут,но не важно) ответил мне один профи,врач..к удивлению женский)) но стало ясно,и вопросов уже нету.
# 15:48 13-08-2009 Аноним, обратиться
и чо он те сказал?
# 14:50 14-08-2009 Джо, обратиться
Аноним,
ответил так: из-за первого секса сформировалась тяга(запах+вкус) и к ней наложилось обостренное чувство запаха на женск полов органы..а так как я чувствую любые запахи сильнее и издалека,то нехватка этих гормонов тока углубило это-получилось как кошке валерьянка))) что либо делать нет смысла,это нормально.Впрочем меня также устраивает)).Кстати у малолеток такого запаха и вкуса нету,тока у взрослых женщин..у би и лесби сильнее,их можно различить даже в толпе.
# 18:44 14-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Джо, здравствуйте!
Вы начали с того, что спросили нормально ли это? При том, что в последнем сообщении написали, что вас все устраивает. Так в чем же проблема? Почему возникло ощущение, что это может быть "ненормально"?
# 18:47 14-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Значит, все-таки в данной ситуации вас что-то беспокоит?
# 22:33 14-08-2009 Джо, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,
иногда это желание трудно контролировать,особенно дня 3 если нету( оно приводит к тому что каждую молодую и симпатичную вижу как обьект для этого..вплоть до того что готов подойти и предложить))
# 22:38 14-08-2009 Джо, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,
к тому же признаки: после бывает чувство как будто качает на волнах,так мягко..как будто в небе несет потоком,трудно описать..как приход у наркомана))
# 15:46 15-08-2009 Аноним, обратиться
Да запах мерзкий на самом деле, что у женщин, что у мужчин. У женщин хуже даже. Я за абсолютную гигиену.
# 15:46 17-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Джо, здравствуйте!
То, что желание трудно контролировать - не самый хороший признак. Значит, вы попадает в зависимость, и в этом случае гиперсексуальность может привести к не самым хорошим последствиям (слишком частые эрекции возможно являются симптомами приапизма).
Подскажите, не было ли у вас в последнее время каких-либо эндокринологических заболеваний?
# 03:08 18-08-2009 Джо, обратиться
Чеславская Елена Викторовна, большое спасибо за участие..однако почему Вас не заинтересовало каким образом я чувствую почти без ошибок женщин би и лесби???) почему сразу вопрос: "а не было ли у вас в роду дебилов и идиотов"?(( а жаль..Когда то Галилей сказал что земля круглая-за что был сожен и перед костром также спросили о заболеваниях вроде того не бился ли он головой о бордюр(( Спасибо за участие..разочарован "заболеванием" нашей медицины..Больше никогда не обращусь за подобным ник кому кроме тех кого знаю лично и можно доверять.Удачи всем кто отвечал и еще раз спасибо.
# 20:03 18-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Джо, здравствуйте!
То, что вы чувствуете би или лесби, ведь не доставляет вам беспокойства, не так ли? К тому же стопроцентной уверенности, что именно таковыми они являются (а ведь вы встречаете их в толпе) у вас быть не может.
Джа, сюда вы обратились за помощью. Поэтому я акцентировала свое внимание именно на том, что вас беспокоит. А не на том, чем вы гордитесь!