психолог

23:39 18-11-2001 / Ирина, обратиться

Я 3 года уже прожила с мужем. Есть ребенок. Сейчас я понимаю, что сделала не совсем правильный выбор, я нравилась более достойным мужчинам, но либо они мне не нравились, либо я комплексовала и вообще ничего не начинала с ними. мой муж ни же меня по социальному статусу, по воспитанию, семья у него какя- то неотесанная (бабки деревенские, очень меркантильные, гребут только под себя, улыбаются, а за глаза перемывают тебе кости, ну да бог сними, я о муже). У меня с мужем нет общих интересов, нам не о чем поговорить. Я вышла замуж только ПО ЛЮБВИ, расчет был равен нулю (о чем я в некоторой степени сейчас жалею). Но у меня с ним все, в принципе, хорошо в сексе. Что мне делать. ..

Ответы

# 14:32 19-11-2001 Клава, обратиться
Да не думайте вы о статусе! !! Человек растет всю его сознательную жизнь. и возле вас он может вырасти больше, чем вы есть сейчас ( в социальных, материальных и других статусах). живите сегодня.
# 17:56 19-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Если "нет общих интересов, не о чем говорить", но Вы всё же продолжаете с ним сожительствовать, и я уверена, что Ваши отношения держутся на sexе, Вы же сами подвели итог "что всё в принципе хорошо"! Если бы не этот аспект, а это далеко не все признают, сразу "стираются" грани социального положения, материальные стороны. ведь я же не раз доказывала! , что весь мир держится только на Инстинктах, Фрейд всю жизнь посвятил изучения этой стороны жизни! И выше голову мадам, уверенна, что если захотите изменить жизнь к лучшему, у Вас обязательно получиться!