психолог

15:53 12-08-2009 / Аноним, обратиться

Подскажите можно-ли заставить себя полюбить мужа,что-бы сохранить семью с двумя детьми,или это невозможно,даже исходя из соображений благосостояния.

Ответы

# 20:30 12-08-2009 ВНН, обратиться
А что случилось в Вашей семье?
# 20:36 12-08-2009 Она, обратиться
Как можно себя заставить любить? По-моему, это - немыслимо в принципе. Можно уважать мужа, гордиться им, дружить, терпеть, но любви это не прибавит.
# 20:47 12-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
раньше он вас тоже не любил?
# 08:29 13-08-2009 Эльза, обратиться
Аноним,вы сможете терпеть его некоторое время,но все равно придет такой момент когда вы не выдержите и произойдет взрыв
вашему терпению,что повлекет развод или разрыв.
Вы будете накапливать в себе негатив,что дает толчет нервным и психическим заболеваниям. Взвесте свои силы, не уходите в некуда!
Ршите проблему жилья, какие алименты вы сможете получать,
устройство детей в школу или детсад. Не торопитесь с разрывом,
соберите деньги хотябы на первые дни отдельной жизни.
Сходите к юристу,решите вопрос о разделе имущества, соберите
нужные документы . И не в коем случае не говорите мужу ,что хотите разводиться пока все вопросы не решите. Вы будете с детьми, и на вас ляжет обязанность их обеспечения. Вы к этому готовы?
Разрыв всегда имеет последствия переживаний. Не торопитесь.
Думайте сами, не распространяйтесь о своих коллебания со знакомыми и подругами.
А может не так уж и плох ваш муж, может просто накручиваете себя,
гармоны.................................