психолог

21:10 12-08-2009 / Аноним, обратиться

Когда можно считать, что парень и девушка начали встречаться (в полном смысле этого слова)?

Ответы

# 21:19 12-08-2009 Аноним, обратиться
По-разному
# 21:22 12-08-2009 Аноним, обратиться
Ну и вопросы)))) Ну по разному)))
1й секс
1й поцелуй
предложение встречаться
ну или когда вы начали встречаться, в полном смысле этого слова, часто видиться ходить в кинотеатр, ресторан...
А вообще если ты задаешь этот вопрос, потому что у вас поидее должна быть какая то дата, то просто поговори с ней!)))
спроси шуткой это у нее, и все будет оке. или что то в этом духе, сам придумай, да! Я вот вообще ни одной даты не помню, девушки сами мне о них напоминают.

Например в моем телефоне первая смска от девушки датиравана, 11м числом, значит я скажу ей 9го: "Зай а мы ведь встречаемся уже почти месяц!" Она ответит что то вроде: "Ой и правда, как быстро время летит!" Ты скажешь: "Ну так нада это дело отметить, когда именно тебе будет это сделать?" Она: "Ну я думаю в день Х" этот день и будет тем самым днем! Все просто!
# 18:11 13-08-2009 Сара, обратиться
А у нас день знакомства, можно сказать, и стал днем начала отношений)) Может показаться странным, но мы видимо так друг в друга влюбились, что даже не задумывались над вопром - а мы уже пара или еще нет... Всё сразу закрутилось и мы счастливы.