психолог

00:33 13-08-2009 / Николай, обратиться

Позвольте полюбопытствовать! Вы с мужем/женой под одним одеялом спите или под разными?

Ответы

# 01:30 13-08-2009 Тоже, обратиться
У меня не муж,.. но когда мы с Ним)) спим вместе, то под разными))
И слава богу в этом наше мнение сходится.
Бывший муж поначалу настаивал, чтоб под одним спали, я с боем отбила себе отдельное одеяло, т.к. не переваривала, когда он ворочался и будил меня..
# 02:05 13-08-2009 ВНН, обратиться
Мы спим под одним. Но я бы с удовольствием спала бы под разными. Если оказываемся под разными (в гостинице, например) всё равно просыпаемся под одним. Он залазит не только под моё одеяло, но ещё и подушку мою умудряется захапать.
# 06:50 13-08-2009 Аноним, обратиться
У нас две кровати, сдвинутые вместе, и, конечно, два одеяла. Спишь в любой позе ( моя любимая - поза бегущего оленя), но партнёру этим не мешаешь.
# 09:46 13-08-2009 Катя, обратиться
под одним кроме случаев когда болеем тк крутимся тогда сильно а так и в обнимку всегда
# 11:13 13-08-2009 Роман Н, обратиться
Под разными однозначно! Причем я ухитряюсь и в этом случае одеяло жены на себя утянуть. А уж под одним она бы постоянно без одеяла оставалась.
# 12:04 13-08-2009 Инна, обратиться
Думаю, под одним одеялом спят те, у кого нет проблем с засыпанием и со сном вообще. Я никогда не засну под одним одеялом с мужем просто в силу особенностей нервной системы. А уж спать в обнимку — это для меня просто чудеса человеческой природы. Я раз двадцать с боку на бок перевернусь, прежде чем попаду в объятия Морфея. Муж такой же :)
# 12:38 13-08-2009 Тоже, обратиться
А мне нравица перед сном в обнимку полежать, а потом - каждый под свое одеяло, и байки.. )
# 12:42 13-08-2009 Инна, обратиться
Тоже, ну да, именно.
# 13:23 13-08-2009 Алёнка, обратиться
Николай, а вы?:)))
# 15:33 13-08-2009 Наталья, обратиться
Мы под одним, еще и в обнимку.
# 15:54 13-08-2009 Николай, обратиться
Алёнка, у меня нет жены, поэтому сплю я, увы, один.
Наталья, самый приятный ответ. Жаль, не все так могут.
# 19:42 13-08-2009 ВНН, обратиться
Действительно, Наталью приятно читать. Интересно, Наталья, а сколько времени вы уже вместе так спите?
Мы с мужем спали так примерно лет 10, а потом стало напрягать.
# 23:24 13-08-2009 Аноним, обратиться
Первые пару лет спал с женой под одним одеялом одна рука на ее груди, вторая пониже ее животика.. Потом в обнимку спать стало напрягать засыпать тяжело руки отдавливаются к тому же если мне жарко и я раскрываюсь ей холодно и она одеяло натягивает на нос. Так что сейчас спим под разными.