психолог

21:42 14-08-2009 / Нина, обратиться

До свадьбы осталось меньше месяца, а будущий муж так и не сказал, родителям...
Хотя он "чрезмерно" дружен с ними... Любит маме позвонить- поболтать...
Может он не уверен что хочет женится?...
Ему 30 лет.. (не юнец)
На мой вопрос "Почему?".. Отнекивается, чтобы не лезли с советами..
Хотя какие тут советы... на свадьбу денег и так не хватает.. все скромно будет...тут и влезать некуда особо...

Ответы

# 12:00 15-08-2009 Аноним, обратиться
правда, престарелые родители как дети, ничего заранее говорить нельзя, вопросов не оберешься.