психолог

19:08 19-11-2001 / Jimmy, обратиться

privet vsem, sobravshims'a segodn'a! kak nastroenie. budem l'ubit' drug- druga ili kusat's'a?

Ответы

# 19:16 19-11-2001 Юлька, обратиться
Привет Jimmy и все : ) Так одно другому не мешает! Вот только что прочитала, с вами поделюсь:
Летит самолет. Глохнет двигатель и он
падает на необитаемый остров. Живыми ос-
таются только стюардесса, капитан и вто-
рой пилот. Проходит первый месяц. Капитан
говорит: -Хватит разврата, и убивает стю-
ардессу.
проходит еще месяц. Капитан говорит: -Хва-
тит разврата, и закапывает стюардессу.
Проходит еще месяц, и капитан говорит: -
Хватит разврата, и откапывает стюардессу!
# 19:58 19-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Привет! Любить, конечно любить! Я вот теперь вынуждена здесь реже появляться, т. к. муж каждый вечер(кроме субботнего пивного вечера с друзьями! )сидит дома по причине того, что я от него отстала и перестала лезть к нему со всякими "непристойными" предложениями! Теперь к компьютеру не подойдешь. Неудобно же: муж дома, а я вперилась в экран! : )
# 20:04 19-11-2001 Jimmy, обратиться
tak popristava' k nemu den'ok- drugo', on op'at' po devchonkam propadat' nachn'ot, chtoby podgotovit' seb'a k ispolneni'u vseh nepristo'nyh tobo' predlozheni', a ty budesh'snova s nami i svobodna v obschenii.
# 20:09 19-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Повторяю ещё раз: по девчонкам он не ходит! А от моих приставаний нет никакого толка, поэтому и перестала. Что зря нервы тратить! А так вроде совсем и не ругаемся(не осталось для этого тем)!
# 20:34 19-11-2001 Jimmy, обратиться
nichego ty i ne pon'ala, nesme'ana. : )
# 21:19 19-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Юлька))))Я вспомнила похожий- про женщину, гомосека и новобранца. Гомосек говорит новобранцу- давай съедим бабу и заживем нормальной половой жизнью. Женщина- новобранцу- давай съедим гомосека и заживем нормальной половой жизнью. Новобранец подумал- подумал, съел обоих- и зажил нормальной половой жизнью)
# 21:22 19-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна, я тебе удивляюсь)Ты что, не можешь своего положить на лопатки, или просто подойти к нему, пристать конкретно- не по детски, и когда он начнет ломаться, сказать- мол, сиди тихо, я сама все сделаю? )Тебе главное- чтобы он захотел. А потом ты свое получишь, я тебе обещаю. Е мое, к родному мужу не докопаться))))
# 01:26 20-11-2001 Ledi Sex- Несме…, обратиться
Вот так! Я же говорила, что главное быть всегда Желанной и любимой, и не когда ты "лезешь" к слегка подвыпившему муженьку, а когда он всегда вожделеет и исполняет все твои пристрастия, вот это настоящие клёвые отношения. И не стоит слушать глупых рыбёшек и всяких задрыпаных лисят, у них от неудовлетворённости и мозгов то не осталось. Берись за ум, выше голову и всё же попытайся найти себе того, кто будет тебя "добиваться, лезть" к тебе, а ты будешь думать "Дать или не дать"! !! Гордость и самостоятельность надо иметь, а всё остальное можно купить! А подчиняться и испытывать "неудобства" перед мужем - абсурд, этой слабостью он и пользуется, а лучше не удовлетворил все амбиции - За дверь и перестанешь "нюни" распускать и Спрос с ценой возрастут! !!
# 12:25 20-11-2001 Мышь Для Ladi S…, обратиться
Уважаемая Леди, советы дают людям исходя из их ситуации, а все что Вы говорите это: "Смотри на меня, делай как я"