психолог

19:13 19-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Юлька, что такое "Имя сервера"?

Ответы

# 19:22 19-11-2001 Юлька, обратиться
Привет. Ну незнаю может я не о том, но www. yandex. ru это тоже имя сервера. А к чему это?
# 19:34 19-11-2001 Юлька, обратиться
Вот ещё вспомнила, есть FTP сервера. Ещё для пересылки кореспонденции есть pop3 и smtp сервера. В yandexe это pop. narod. ru и smtp. narod. ru Есть сервера с повышенной безопасностью https: // .. Короче куча всего. Если хош, напиши что тебя интересует конкретно мне на мыло. Если смогу - помогу. Удачки! На пока я удаляюсь : )