психолог

08:58 15-08-2009 / АнастасияТрг…, обратиться

доктор.помогите пожалуйста!!!живу с парнем полгода.любим друг друга.его очень беспокоит его здоровье.он постоянно думает что он инвалид...с детсва страдает ВСД.недавно мрт показало кисту шишковидной железы.год назад стал падать в обмороки.считает что у него эпилепсия хотя врачи не подтвердили диагноз.так же к плохому самочувствию год назад был психологический толчек-ушла жена забрав маленькую дочь.сказала что ей нужен зарабатывающий мужик.на тот моммент его уволили по состоянию(он начал пить изза того что жена ушла).днем все нормально,но настроение ноль пока не выпьет хотябы литр пива.начинает говорить что он никаму не нужен,что ничтожество.что жена предала.работать якобыне может.доктор!он уже год сидит на шее у родителей.когда только познакомились ухаживал,стремился к чему то.сейчас полная аппатия ко всему .только лежит.парень очень умный.в свое время добился многого но вот сломил разводи маленько здоровье пошатнулось....что делать???и пьет...говорит любит.жаль терять его ему всего 24.и он мне дорог.помогите пожалуйста!!!!!

Ответы

# 14:02 15-08-2009 Денис, обратиться
>>он постоянно думает что он инвалид
>>говорить что он никаму не нужен,что ничтожество

Пока будет думать таким образом и говорить, ничего не изменится.
Нужно понимать что мысли в настоящем создают действительность в будущем. Страдает он только изза каши в голове, которую сам усердно варит и каждый день кушает. Измени образ мыслей в голове, начни создавать будущее сейчас с помощью положительных мыслей и все со временем придет в норму.

Человек болен до тех пор, пока он думает что болен. Человеку плохо до тех пор, пока он думает что ему плохо.
Человек беден до тех пор, пока он думает что он беден.

Пока вы ноете что все безнадежно, жизнь такая сякая, я бедный/несчастный, будьте уверены, что у вас все будет безнадежно и бедная несчастная жизнь.
Люди, все так просто, что вы и не подозреваете.

Знаю о чем говорю, сам прошел, понял. А вы способны это понять?
# 10:43 30-08-2009 Аноним, обратиться
Пусть полазит по www.forum.antivsd.ru