психолог

21:53 15-08-2009 / Маша, обратиться

Иногда, когда бывает плохое настроение, хочется чтобы кто-то поддержал, обнял. Но у меня нет вокруг людей, кто бы меня так поддерживал. С семьей у меня довольно формальные отношения, да я и не живу сродственниками. А молодого человека нет.
И что мне делать в такие моменты?

Ответы

# 22:11 15-08-2009 Эльза, обратиться
Маша, когда мне становиться не по себе, или кто то обидел, я прихожу домой и смотри любимые фильмы.
Что нибудь эмоцианальное и с добрым концом, драмы или мелодрамы ! Реву и смеюсь, и все становиться на свои места!
Читаю стихи,книги.Удачи! Не грустите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 22:18 15-08-2009 Маша, обратиться
Спасибо!
А все-таки близкого человека не хватает...
# 22:22 15-08-2009 Kamilla, обратиться
Вам может помочь в такие минуты душ,можно контрастный, с массажной рукавицей, душистое мыло, и ароматный шампунь.Эта нехитрая процедура снимет емоциональное напряжение,освежит,и даст новый энергетический поток.Купите себе огромную мягкую игрушку в виде кота,собаки,медведя,или чего еще пожелается, яркой,понравившейся расцветки, и спите с ней, или просто сидите в обнимку.Мягкое прикосновение снимет напряжение, и сделает мир мягче, добрее, спокойнее. Я видела в кино сцены, когда одинокие люди спят в обнимку с мягкими игрушками и блаженно улибаются.Это все из области обниманий.
# 00:58 16-08-2009 Тоже одинокий…, обратиться
Фильмы, душ, мягкие игрушки... О чём вы??! Не поможет это! Никакие материальные блага не избавят от одиночества.

Девушке нужен друг, вторая половинка, любовь...
# 09:22 16-08-2009 Таня, обратиться
Машуль, не раскисайте! Пусть пока - фильм, душ, мягкие игрушки. Я тоже и фильмы смотрю, и книги читаю, чтобы переключиться. А что делать?:-) Надо ведь как-то настроение поднимать, пока "прынц на белом коне" доскачет:).
# 10:23 16-08-2009 Эльза, обратиться
Тоже одинокий,вы путаете материальные блага с добротой и
позитивом!
# 12:58 16-08-2009 Тоже одинокий…, обратиться
Эльза, доброта и позитив очень важны, но Маша открытым текстом пишет, буквально кричит: "Близкого человека не хватает!". А вы какие-то фильмы с игрушками предлагаете... Вот сайт знакомств - другое дело.