психолог

20:31 19-11-2001 / Jimmy, обратиться

a- a- a! confa ne puskaet! cenzura ne nravits'a! celedka, pomogi! !!

Ответы

# 20:37 19-11-2001 Хуч, обратиться
"Друг" ты мой сердечный, похоже на то, что кусаться прибежал сегодня в форум, ты начинаешь сегодня мне надоедать. Опять, что ль мимо тебя молодая девушка прошла, которая смотрела сквозь тебя на сзади идушего парня ?
# 20:50 19-11-2001 Jimmy, обратиться
ne govori, kuma, u samo' muzh - p'anica. no I k etomu uzhe privyk. eto pervye sto let t'azhelo byt' privedeniem, a potom privykaesh'. a po- povodu nadoel, tak priglushi akustiku ili svet monitora, chtoby I teb'a ne razdrozhal. chto zh podelat' esli dl'a nas dl'a vseh ne vydeleli otdel'nyh palat, a polozhili v odno'.
# 21:25 19-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))Опять начинаются петушинные бои)Мальчишки, не нужно ссориться, все мы тут на одной yellow submarine)
# 21:28 19-11-2001 Jimmy-Seledke, обратиться
tak i I o tom zhe, a huchek men'a ne puskaet. u men'a vopros k devchonkam(posmotri mylo), a on mne cynzura- cynzura. .. .
# 21:39 19-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я тебе написала уже, но для полной картины спроси еще и девчонок. )А почему ты думаешь, что тебя Хучик не пускает))Это не он, он не может пускать или не пускать)