психолог

03:53 16-08-2009 / Татьяне, обратиться

Тань, ну как же все говорят ,мысли материализуются , материализуются а я все думаю, вот мой любимый мне звонит , узнает как у меня дела, проявляет интерес к моей жизни. А на самом деле уже несско месяцев он и не думает мне звонить, и даже не отвечает на мои письма, которые ранее я таки писала ему. Что же это за материализация такая ?

Ответы

# 06:10 16-08-2009 Сеня, обратиться
Позвони ему сама, и узнай все ли в порядке :)
И помни, насильно люб не будеш... Силы мысли ограниченны. Но все же они есть и они очень велики, а так же мысль мысли рознь чем чаще ты допускаеш мысли сомнения или неискренность тем меньше позитивные мысли имеют силы. Так же нужно не думать что он звонит пишет письма и тп..., а то что он позвонит напишет письмо и тп... Мысли имеют силу, но они очень инертны и сбудутся не в сию же секунду...
Вот так =)
# 14:52 16-08-2009 Татьяна, обратиться
Силы мысли не ограничены, но надо знать как правильно ими пользоваться!! а вообще я уже совсем на другом этапе познания себя и окружающего меня мира, я работаю со своим подсознанием. а так как ниже я уже писала, что все ситуации мы притягиваем себе сами, то и вам бы я посоветовала спросить у самой себя, чем вы себе это притянули, я ведь не знаю какие у вас были отношения, из-за чего поругались, но мне в принципе это и не нужно знать, главное вы должны понимать что эту ссору вы притянули сами, и только вы можете все изменить. Но наверное это немного сложно для понимания,т.к. здесь тоже очень много тонкостей, которые сложно описать в письме.