психолог

21:15 19-11-2001 / Калибра, обратиться

Хуч, ну, посмотрела я ящик. Детский сад, старшая группа) Почему не подрисовал усы и хвост только не понятно.

Ответы

# 21:44 19-11-2001 Хуч, обратиться
Понял, сделаю. )
# 22:24 19-11-2001 Калибра, обратиться
Да, нет, не надо, да и ящики я уничтожила. Я не знала, чего хотела, наверное, грязи, так что в принципе я удоволетворена.
# 22:59 19-11-2001 Jimmy, обратиться
a razreshite uznat' kako' gr'az'u mozhno udovletvorit' taku'u zhenschinu, kak kalibra? tak, na buduschee, a vdrug pridets'a.
# 23:20 19-11-2001 Калибра, обратиться
Джимми, это скучно и неинтересно, а вообще, мне кажется, что у нас с Хучем похожая проблема: для того, чтобы на полчаса улучшилось настроение, нужны постоянные победы над противоположным полом. Как для алкоголиков стопка водки, так и для Хуча, очередная баба. И чем она моложе, тем лучше он будет думать о себе, да и то, наверное, не долго.
# 23:29 19-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, я сама люблю побеждать и брать в плен. Но с недавних пор я поняла, что это- хрень полная. Межполовые отношения- это не война и не ринг. Во всяком случае, надо делать все, чтобы они таковыми не становились. Если мне до сих пор хватало изобретательности, чтобы вести эту войну, разрабатывать тактики, стратегии, муть всякую мутить- то исчерпав для себя это поле, я подумала- почему бы не попробовать противоположное отношение? )И посмотреть, что будет. )Как минимум- опыт и возможность сравнить. Как максимум- новое качество)
# 00:06 20-11-2001 Jimmy-Kalibre, обратиться
ugovorila