психолог

22:07 19-11-2001 / Jimmy-Konfe, обратиться

nachina'u huliganit': Cообщение:

Алёнка 19 Ноября 2001 13: 30: 00
Привет! ! Скажите, что делать, если если у мужчины ребёнок от первого брака, гиперответсвенность за него и чувство вины за распавшийся брак? Т. е. жена может позвонить в 3 часа ночи и попросить купить лекарство для дочки, а он выскакивает из- под одеяла и несётся в ночь в дождь и снег на другой конец города? А потом повторяет "это ради ребёнка", не хочет слушать разумных доводов против таких поступков? Бывшая жена издевается над ним открыто, а он боится теперь завести новую семью, боится, что я забеременею, не хочет больше детей. . Но мы живём вместе, и я хотела бы остаться с ним, если это возможно. Он говорит, что боится. Как его вернуть к нормальной жизни, избавить от этого комплекса? И ему, и мне будет лучше, если он будет уделять ребёнку время разумно, перестанет бегать на поводу у жены, которая, кажется, только и ждёт, чтобы вытереть об него ноги. Недавно он договорился, что придёт навестить дочку со своими родителями, а она заявила, когда они пришли, что посчитала нужным отправить её к другой бабушке. Он даже ей слова не смог сказать, сказал- ну извини и утопал, сидел потом мне плакался. Мне больно смотреть, как она унижает его и гордится тем, что может манипулировать им при помощи ребёнка. Может быть, я субъективна, но мне хочется быть счастливой и помочь ему. Потому что мне кажутся нездоровыми его разговоры типа "ну теперь и умереть можно, ребёка вот родил, чего ещё надо? " в 24 года.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
LEDI SEX - jimmy 19 Ноября 2001 21: 34: 04
jimmy! Мы к сожалении живём не в сказке, а в реальном и жестоком мире, где сколько людей, столько и мнений, и не стоит относиться к моему мнению так предвзято, ведь это лично моя точка зрения, и тем более не по отношению к Вам, а касается лично Алёнки! Мне её по- женски понять довольно просто, да, она любит этого мужчину, она согласно так "жить", но ведь её волнует положение вещей, ей наверняка хочется изменить это в другую сторону. Поэтому мои слишком смелые и эмансипированные устои жизни, где в моих семейных отношениях полный ажур, муж который безумно любит и боготворит меня, решения принимаю только Я, касательно всего: от покупки куска хлеба до строительства дома, у меня сильный и наверное "мужской" характер, некоторых приводят в шок, но это не эпатажность, просто мне дико, что есть женщины способные много терпеть, а ведь только мужчина можеть сделать женщину сильной!

jimmy 19 Ноября 2001 20: 45: 29
e'! kto- nibud' potushite etu rozovu'u lampu nad ledi! uvazhaema'a. nu, ne kazhda'a sv'az' muzhchiny i zhenschiny dl'a vecnyh i dolgih otnosheni': "ведь по отношению к Вам он немного не корректен! Дети детьми, а иметь другую половинку, значит быть в гармонии с ней, и в первую очередь считаться с естественными женскими желаниями стать матерью, da on na polustanke stoit, dozhida'as' obratnogo poezda, sami zhe skazali, chto ", ему не безразлична его бывшая супруга, поэтому и позволяет так поступать с собой! Я уверена, если бы она захотела (или захочет! ) он мометально вернётся назад, так что делайте выводы, "mne hochets'a plakat' na skol'ko vy protivorechivy. vy mne napominaete vizir'a iz lampy alladina: "pro son mozhno skazat' chto eto ne son, a pro neson skazat', chto eto son. pro- son- eto- neson- pro- neson- eto- son" mill'ar ego igral.
LEDI SEX 19 Ноября 2001 19: 55: 25
Вы должны понять только одно, что у него на первом месте остаётся Ребёнок! И вряд- ли удастся его "переделать", а Вы решите для себя: или "существовать" так или расставаться хорошими друзьями, он достаточно слабовольный, и наверное (не в обиду! ), ему не безразлична его бывшая супруга, поэтому и позволяет так поступать с собой! Я уверена, если бы она захотела (или захочет! ) он мометально вернётся назад, так что делайте выводы, не стоит наверное быть "третим лишним", ведь по отношению к Вам он немного не корректен! Дети детьми, а иметь другую половинку, значит быть в гармонии с ней, и в первую очередь считаться с естественными женскими желаниями стать матерью, это кстати, первый тревожный признак его отношения к Вам, он то знает, что Вы для него не "роскошь", и что может быть скоро сам "споёт отходную"! C Вами то он ведёт себя достаточно хитро, с прежней женой просто как "половичок", а с Вами достаточно "рассудителен", пользуется слабостью, а там знает, что жена его быстро "наладит", отсюда и её Цена! Удачи
jimmy 19 Ноября 2001 19: 41: 43
al'onushka, a ty by ne pobezhala by, esli drugo' roditel' zvonit tebe i govorit, chto nuzhny lekarstva dl'a TVOEGO reb'onka? I begal. . . ne v 3 utra, konechno, no begal, hot'a velikim roditelem seb'a ne schita'u. a chtoby ne izdevalas', mozhno reb'onka otvoevat' na sovsem ili na konkretnye dni, kogda tvo' muzhchina budet imet' pravo videt' reb'onka, i l'uboe nezaplanirovannoe vmeshatel'stvo v etot process materi budet rascenivat's'a kak narushenie zakona so vsemi posledstvi'ami. skazhite emu ob etom, ili luchshe predlozhite sprosit' soveta u 'urista. , togda emu pokazhets'a, chto on do etogo sam doshol. neplohoe uprazhnenie dl'a samoutverzhdeni'a v sobstvennyh glazah.
katya 19 Ноября 2001 16: 42: 50
ne pitatsia reshat' za nego EGO problemi. Esli ego povedenie po otnosheniu k vam vas ne ustraivaet otkrito emu ob etom govorit'. Ne slushat' ego, kogda on plachetsia, prosto ne vnikat'.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 22:28 19-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, это ты к чему?
# 22:35 19-11-2001 Jimmy-Lise, обратиться
eto I huligan'u. :)
# 23:12 19-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Очень длинно)Хотите расскажу перед сном, как мы хулиганили в школе? )
# 23:15 19-11-2001 Калибра, обратиться
Хотим, у меня бессоница опять.
# 23:17 19-11-2001 Хуч, обратиться
Выпей успокоительную.
# 23:21 19-11-2001 Хуч, обратиться
Не думал, что здесь кто- то коллекционирует высказывания конфы, коробочка. ._
# 23:23 19-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч, ты что такой "добрый" опять, Зайчик?
# 23:25 19-11-2001 Калибра, обратиться
Хуч, давай попинаем друг друга, и сразу всем станет так хорошо))). Ой, муж зовет в кровать. Покеда.
# 23:26 19-11-2001 Хуч, обратиться
Да солнышко. .стараюсь )
# 23:32 19-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, раз уж Калибра тебя продинамила, то скажи- ка, дядя. .. )))у тебя есть потребность пинаться? )И если да, то что ты хочешь через нее выразить? )(я хочу сравнить с собой))
# 23:48 19-11-2001 Хуч, обратиться
Сразу как только столкнулся с инетом, казалось, заимею большое количество друзей, но к сожалению только казалось. Так и не заимел человека в другой стране, чтоб можно было всегда спокойно поговорить, посоветоваться. Хотелось иметь друга женщину, потому что ни когда с этим полом не мог сдружится, или любовь или враги. Блин, так и в инете, пинаем, друг друга под зад, уже к этому привык. Весело живётся, кто вирусы бросает, кто гадости через знакомых делает и так на протяжении нескольких лет, всё это очень забавно, об этом можно долго рассказывать. Потребности пинаться нет, но инет эту потребность просто прививает. Так что, когда накаляются отношения, я только улыбаюсь, уже давно привык к этому. )
# 00:10 20-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот видишь, Хучи- правильно, это то, о чем я говорю- или любовь, или враги. )Но это же крайности. Нет, любовь- хорошо. Но вот враги. .. Тебе не кажется, что любовь только тогда приобретает крепость (как вино), когда она переходит в вялотекущую форму. А все вялотекущее- хроническое. )Я правда, уже про реал говорю- единицы умеют сохранять отношения. .. и я хочу у них этому научиться)
# 01:41 20-11-2001 Ledi Sex - Jimm…, обратиться
Странная реакция, совершенно не свойственная мужчине! Вы мне напоминаете из той же сказки попугая Яго, который как и Вы занимался копированием и мелким хулиганством: )))))) Будьте умничкой, и запомните Вы проиграли, ибо "Натсоящая победа - это не нанесение поражения противнику. Настоящая победа несёт Любовь и изменяет сердце противника"! Я надеюсь, хоть мы и живём по разным "понятиям", я в историческом центре Москвы, а Вы где то дадьше, но всё же древние буддистские мудрости пойдут Вам на пользу! Удачи миленький, да и не забудьте уделять больше внимания своей супруге))
# 12:07 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Никак. Бодяга.