психолог

23:23 19-11-2001 / Cеледка-Как Мы …, обратиться

Однажды, на уроке молдавского языка (! )))), которому в то время стало уделяться много внимания, мы читали по цепочке текст про Ленина. И надо было обязательно следить, если до тебя доходила очередь, и ты искал строчку- все, двойка. А меня пробило порисовать- вообще, я в школе только то и делала- жалко, потом все повыбрасывала))- но я не об этом. А следила за меня моя подруга, с которой мы сидели за одной партой. И естественно, я попала. Она тоже отвлеклась на мой рисунок, у нас началось совместное творчество, и мне поставили таки двойку. Я думаю- так теперь тем более- вперед. И стала продолжать рисовать уже со спокойной совестью. Ужасно увлеклась- тени, полутени. .не заметила, как они закончили читать про Ленина, и раздали тетради для контрольных. Я решила контрольную тоже не писать- ну ее в пень, думаю, все равно свою двойку я уже имею- и рисую дальше. .. совсем про окружающую действительность забыла- не слежу- то ли они пишут уже, то ли еще читают. .. А они писали. .И вот наша училка замечает, что я продолжаю рисовать, и в тишине таким грозным окриком- типа "Бармалейкин! !! !! !! "- я "вернулась в тело", и не понимаю- мол- "а, что")))) И вот тут моя зараза подруга берет книжку, показывает мне строчку, и говорит "здесь читай, здесь"- Я встаю, и начинаю читать- "Владимир Ильич Ленин . .тра ляля. .. "- а Светка, скотина, под столом аж согнулась- ржет. .)Прикиньте, как выглядело- все оказывается уже час как в тишине писали контрольную))))И я получила вторую двойку за один день. После чего решила- ну уж теперь то. .. -и продолжила рисовать)

Ответы

# 23:45 19-11-2001 Jimmy, обратиться
chestno posme'als'a, potomu chto predstavil vs'o v licah( pti tom moldovanka byla mo'a)i dialogah v meru poznani'a i starchesko' pam'ati.
# 00:24 20-11-2001 Хуч, обратиться
Одна моя вир. знакомая пожаловалась мне, что её виртуальный друг несколько раз приходил на свидание без цветов. . Как женщине ей очень обидно. Я с ней поспорил, если её друг в декабре месяце будет стаять в ожидании подруги с ромашками, то с неё вечер в кафе и спиртные напитки. Свиданье, товарищу назначали в таком месте, чтоб за ним можно было наблюдать через окно кафе. ) Очень интересно было наблюдать за мимикой лица моей вир. знакомой, когда это кадр стоял с полевыми ромашками на обочине дороги весь в волнении. Конечно юная девочка не пришла на свидание, она « застряла» в лифте)))
После чего, юная девочка оправдывалась по телефону, о проклятой случайности с лифтом. ( это был голос моей сестрички). Через пару дней вторая попытка, ромашки опять свежие))
Только зрителей уже было больше, подруги знакомой и все близкие соседи с виртуального мира… Опять пьем, только уже в большем кругу, наблюдаем за встречей.
Ветер , вьюга стоит до последнего ждёт. ) Через некоторое время подходит к нему женщина, и они уходят, …это была его жена… .)) так что Джими, будь осторожен со мной))
# 00:24 20-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А на литературе, когда мы читали "Дон Кихота", которого я, конечно, не читала тогда, и книгу на урок не носила- носила опять же, Светка- с понтом, книга тяжелая, мы договорились по одной носить на двоих))))наша литераторша вызвала меня к доске и заставила пересказывать главу 3и4, которые, как я утверждала, я на сегодня читала. Нет, в двух словах я могла что- то насочинять в общем, но чтобы именно главу 3 и 4)))Я в них не вписалась)И когда она возопила гневно- "как же ты читала на сегодня, если у тебя даже книги нет! !! !"- я невозмутимо ответила "у меня она осталась дома. Сервантес- полное собрание сочинений(! !! !! )"- а Сервантес только одного "Дон Кихота" и написал))))))))И после того, как она мне поставила мою очередную "пару", я с места добавила "зря вы не верите, там не произведения, там- письма к друзьям")))))))))))))))))))))))- чем окончательно ее добила)
# 00:28 20-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А на литературе, когда мы читали "Дон Кихота", которого я, конечно, не читала тогда, и книгу на урок не носила- носила опять же, Светка- с понтом, книга тяжелая, мы договорились по одной носить на двоих))))наша литераторша вызвала меня к доске и заставила пересказывать главу 3и4, которые, как я утверждала, я на сегодня читала. Нет, в двух словах я могла что- то насочинять в общем, но чтобы именно главу 3 и 4)))Я в них не вписалась)И когда она возопила гневно- "как же ты читала на сегодня, если у тебя даже книги нет! !! !"- я невозмутимо ответила "у меня она осталась дома. Сервантес- полное собрание сочинений(! !! !! )"- а Сервантес только одного "Дон Кихота" и написал))))))))И после того, как она мне поставила мою очередную "пару", я с места добавила "зря вы не верите, там не произведения, там- письма к друзьям")))))))))))))))))))))))- чем окончательно ее добила)
# 00:29 20-11-2001 Хуч, обратиться
Одна моя вир. знакомая пожаловалась мне, что её виртуальный друг несколько раз приходил на свидание без цветов. . Как женщине ей очень обидно. Я с ней поспорил, если её друг в декабре месяце будет стаять в ожидании подруги с ромашками, то с неё вечер в кафе и спиртные напитки. Свиданье, товарищу назначали в таком месте, чтоб за ним можно было наблюдать через окно кафе. ) Очень интересно было наблюдать за мимикой лица моей вир. знакомой, когда это кадр стоял с полевыми ромашками на обочине дороги весь в волнении. Конечно юная девочка не пришла на свидание, она « застряла» в лифте)))
После чего, юная девочка оправдывалась по телефону, о проклятой случайности с лифтом. ( это был голос моей сестрички). Через пару дней вторая попытка, ромашки опять свежие))
Только зрителей уже было больше, подруги знакомой и все близкие соседи с виртуального мира… Опять пьем, только уже в большем кругу, наблюдаем за встречей.
Ветер , вьюга стоит до последнего ждёт. ) Через некоторое время подходит к нему женщина, и они уходят, …это была его жена… .)) так что Джими, будь осторожен со мной))
# 00:38 20-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, а зачем тебе это надо было? Что ты с этого поимел- подставил мужика ни за что. .. )Да ладно бы один раз. .)
# 00:52 20-11-2001 Хуч, обратиться
Тут уже на принцип дело пошло, спор есть спор. )
А второй раз, это уже было не моё желание. .. ))
Наверное обед в кафе понравился. .. )
# 01:22 20-11-2001 Jimmy, обратиться
huch, ty ne pon'al, chto zdes' proishodit. tol'ko chto proizoshlo vskrytie trupa, a eto bylo tvoim telom pri zhizni, konecno vertual'no'. i pover' mne, zapah byl ne luchshim i ne tol'ko ot eto' vyhodki. hotelos' tebe otvetit' na tvo'o: так что Джими, будь осторожен со мной)), no ty i tak sdelal bol'she, chem kto libo mog by sdelat'v danny' moment. mne teb'a zhal', navernoe ostatki muzhsko' solidarnosti, no ne bolee
# 08:46 20-11-2001 Хуч, обратиться
А… …. .про солидарность мужскую запел! ) Муда. .. и к мужчинам не относятся и ты в том числе. А где твоя солидарность? Ты следишь за собой, чем занимаешься в этом форуме? Ты очень похож на бабку, сидящею возле подьезда дома, которая разводит сплетни.