психолог

17:08 17-08-2009 / Аноним, обратиться

Куда пропала Ирина Ивановна? Почему она больше не значится в "специалистах" данного раздела? К кому обращаться за помощью?

Ответы

# 17:14 17-08-2009 Иоганна, обратиться
Ирина Ивановна пропала в отпуск. Лето на дворе! За срочной помощью обратитесь к специалисту очно.
# 20:22 23-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я только что вернулась в Москву, два дня назад. Всех приветствую!
Хотя из отпуска выхожу 25 августа, вот сегодня решила заглянуть на конференцию