психолог

16:22 18-08-2009 / LENA, обратиться

U MENJA V SEME NA4ELISJ RAZLADI JA O4ENJ LJUBLJU MUZA I DIKO EGO REVNUJU U NAS SIN NO SEMJA RUSAETCA ,JA O4ENJ STARALASJ NO U MENJA NE VIHODIT EGO NE REVNOVATJ 4TO MNE DELATJ???TEM BOLEE 4TO ON MNE IZMENIL I JA ETO ZNAJU

Ответы

# 17:15 18-08-2009 Аноним, обратиться
Samoe glavnoe spokojno otreagirovat na lubuju krizisnuju situaciju inace problem mozet byt naoborot ejhe bolshe .Vot u vas est kakoe nibud lubimoe uvlecenie .mozet lubimye filmy ili muzyka .Projdites v mestach gde ocen bolshaja koncentracija ludej kak kinoteatry bolshie supermarkety.Odnim slovom vam nuzno najti snacalo pokoj v dusha a potom lubye reshite problemy
# 20:28 18-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
LENA, здравствуйте!
А сколько лет вы вместе с вашим супругом? Какие отношения у вас были раньше до этой измены? Они всегда были гормоничными или сложности были с самого начала? И с чем они по-вашему были связаны?