психолог

01:18 19-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моя проблема в стеснительности, она возникла после моего первого и последнего полового акта моя девушка меня высмеяла и подругам рассказала своим. Дело в том, что размер моего детородного органа- 7 см и он очень тонкий- в указательный палец. Обращался к хирургам и андрологам, они сказали, что помочь не можем. Как мне теперь жить?

Ответы

# 10:11 19-08-2009 Аноним, обратиться
Работать над своей стеснительностью. Способов много - ищите ваш.
# 10:27 19-08-2009 Света, обратиться
Наплевать! много ли дураков на земле!
А в школе, помните? там тоже смеются и над ушастиками и над очкариками!
Так что расслабьтесь, проблема у девушки!
# 10:47 19-08-2009 Аноним, обратиться
Удовлетворять женщину можно не только этим органом. И Вас женщина любящая найдёт как удовлетворить.
# 12:14 19-08-2009 Катя, обратиться
Аноним 10:47 прав. И еще- в сексшопах продаются утолщающие и удлиняющие насадки.
# 20:23 19-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, здравствуйте!
На самом деле дело действительно не в размере, а в том, чтобы рядом был человек, с которым действительно хорошо, которого вы любите и который любит вас. Сейчас, сделав акцент на размере, вы будете во всех неудачах обвинять именно размер детородного органа. А дело вовсе не в нем.
Как думаете, были ли вы для девушек, с которыми общались, увлекательным и интересным собеседником? Как в принципе складывались ваши отношения с девушками (и в личной жизни, и на работе)? И какова были причина расставания с ними?
# 02:13 21-08-2009 Аноним, обратиться
Чеславская Елена Викторовна, а Вас размер члена не интересует?
# 13:48 21-08-2009 Анонимка…, обратиться
Аноним,

Со воим мужем я встречалась 3 года, соответственно до свадьбы секса у нас не было, и мы чем только не занимались:) Это будет покруче чем просто тупо трахаться,
Теперь у нас есть секс, но поверьте - это такая мелочь!такой пустяк! сунуть-высунуть, готова подписаться под эти слова. Нет, конечно есть приятные ощущения, но секс это секс но не более.
Он меня своими пальчиками и языком наааамного больше удовлетворяет, чем ПЧ-ом во время эрекции который достигает размеров 15 см,
а в состоянии "спада" не больше 5 см..
так что улыбнитесь:) главное это ОРГАЗМ, неважно каким образом вы или ваша партнерша его достигаете, и ласки, о которых во время секса и не думается,
и не обращайте внимание на мужиков, которые ходят и гордятся своими "инструментами" они ничего на самом деле не умеет, кроме как тупо трахаться. А мужчин, которые реально заботятся о своей партнерше-очень мало.

Я еще больше Вам скажу- чтобы су вас овсем жизнь удалась:))
В настоящее время p ребят-просто импотенты, это факт. и те, которые занимаются сексом 3-5 мин и думают что это норма миллионы:) еще девушек потом винят что за 3-5 минут не кончили:)))

УДАЧИ:)
у вас все замечательно:) не зацикливайтесь:)

не спала,
В настоящее время существуют методы увеличения ПЧ хирургичесим методом, с использованием имплантов.
Обратитесь в клинику.
Размер имеет значение в первую очередь для Вас, а потом уже для девушки. И все разговоры про удовлетворение другими способами..это бла..бла.
Да,
# 19:31 21-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, вы удивитесь но нет.
Вы интимных отношениях на самом деле женщине важно совсем другое.
# 21:16 21-08-2009 Аноним, обратиться
Чеславская Елена Викторовна, удивитесь, скорее, Вы, т.к. другого ответа не ожидалось.
Для любого мужчины пенис - важнейший орган. Как бы кощунственно это не звучало, в нём сосредоточена душа мужчины. И так или иначе на этом органе мужчинам вообще свойственно циклиться.
Просто, наверное, надо не заменять одно зацикливание другим, а учиться циклиться по другому. Вот тут насадки порекомендовали. Правильно! Используйте. Ну и проч. способы удовлетворения, конечно. Женщины, как правило, любят кунилингус. Но главное любовь.
# 23:48 22-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, вы совершенно правы!
Да, я согласна, что для мужчины пенис - важнейший орган. Для женщины в интимных отношениях гораздо важнее другое. Однако и для мужчины, и для женщины, секс - это гораздо важнее, чем просто физиология. Главное любовь! Вы сами это сказали! И вы совершенно правы!