психолог

13:59 20-11-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

1. gluteus maximus? Прежде чем щеголять латынью, выучите, что сие обозначает. Это всего лишь большая ягодичная мышца, в которую кроме в\ м иголки, скальпеля или дренажа ничего не засунешь. На все про все есть an. s 2. Есть птицы, летающие гораздо прямее вороны, учите орнитологию.

Ответы

# 14:26 20-11-2001 Цыц, обратиться
Наиглубочайшеуважаемый B. yz (но Нюня писАть проще)! 1. А Вы, простите, доктор? А какой? ; -) Каким бы ни были - не станете же утверждать, что большая, так сказать, ягодичная мышца находится на лице? ; -) Значит, простим простому смертному из Ухты, что он не во всем терминологией владеет. .. Ну слегка ошибся. Он же из Ухты ; -) 2. По биологии в школе имел трояк с натяжкой - а какая птичка летает прямее вороны?
# 15:02 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я просто разносторонне развитый мужчина. 2. Не владеете в достаточной мере терминологией- не применяйте. 3. Не имейте привычку коверкать чужие Ники. 4. Прямее вороны летают много птиц- начиная с колибри.
# 15:06 20-11-2001 Цыц, обратиться
Герр, простите, но учите свою бабушку, что и кому говорить. Я буду действовать так, как хочу. Извините, но у нас свобода слова. Вы можете обозвать меня дураком, хамом, нахалом, необразованным и т. п. , но затыкать мне рот не надо.
# 15:19 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А никто и не затыкает. У Вас хорошо развита самокритика, мне ничего и додумывать не надо.
# 15:21 20-11-2001 Цыц, обратиться
Вам, Герр, ерничанье тоже не идет ; -)
# 15:29 20-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я стараюсь быть серьезным.