психолог

19:29 20-11-2001 / B.Yz- Jimmy, обратиться

monster ты обезьяний! :- )

Ответы

# 20:28 20-11-2001 Jimmy, обратиться
razreshite s vami ne soglasit's'a. povtorenie umnyh fraz znachit sledovat' ih sovetam. uchits'a i obez'annichat' - ne odno i tozhe, potomu chto obez'any ne oblada'ut intelektom, a lish' myshleniem
# 01:21 21-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимми- это не я писал(автор предыдущих умных и грамотных сообщений), какая- то сволочь ник пользует. Вам я могу лишь посочувствовать. (((