психолог

20:43 20-11-2001 / Jimmy-Ledi Sex, обратиться

skromny' otvet na: LEDI SEX - jimmy 20 Ноября 2001 01: 41: 26
Странная реакция, совершенно не свойственная мужчине! Вы мне напоминаете из той же сказки попугая Яго, который как и Вы занимался копированием и мелким хулиганством: )))))) Будьте умничкой, и запомните Вы проиграли, ибо "Натсоящая победа - это не нанесение поражения противнику. Настоящая победа несёт Любовь и изменяет сердце противника"! Я надеюсь, хоть мы и живём по разным "понятиям", я в историческом центре Москвы, а Вы где то дадьше, но всё же древние буддистские мудрости пойдут Вам на пользу! Удачи миленький, да и не забудьте уделять больше внимания своей супруге)) budu umnichko' i postara'us' udel'at' svoe' zhene bol'she vnimani'a; ob'azatel'no ispravl'us' i bol'she ne budu melko huliganit', takzhe kak i krupno, po- kra'ne' mere segodn'a, potomu chto eto bylo vcherashnee nastroenie. i escho odno: I tak daleko, chto, k sozhaleni'u, buddiskie mudrosti ne dohod'at do men'a, no tem nemenee vashe porazhenie ne schita'u svoe' pobedo', potomu chto voobsche pobed ne schita'u. .. dazhe v sexe. .. tem bolee nad ledies. : )

Ответы

# 20:50 20-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Какой послушный! : )
# 23:34 20-11-2001 Лайза, обратиться
А разве могут быть в сексе победы? Как- то пошловато попахивает. .
# 00:06 21-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лайза, ну поражения же бывают в сексе. Следовательно, и победы тоже)