психолог

20:50 20-11-2001 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Я боюсь людей, новых знакомств, боюсь новых мест, больших компаний. Но при этом мне хочется нравиться людям. Хочется, чтобы они меня любили так же как я люблю их, а я на самом деле люблю людей. Я где- то читала, что такой болезнью более 15 проценто населения земного шара, только забыла как она называется. Можно ли как то излечится? Буду рада если кто то откликнится на мой вопрос.

Ответы

# 22:56 20-11-2001 Jimmy, обратиться
vika, my vas l'ubim i vy nas ne boites', dazhe esli my budem gruby k vam, vy mozhete pl'unut' na nas, na etu konfu i u'ti, ne popraschavshis'. takzhe i v real'no' zhizni, ne bo'tes' byt' oskarbl'onno', potomu chto ot obidchika mozhno u'ti takzhe kak i v vertual'no' zhizni. chego nas bo'ats'a, my ne kusaems'a, my rugaems'a. no razve slon bo'als'a mos'ki? : )
# 01:36 21-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вика, сколько Вам лет? Что это за детство такое, блин? Пишите, что боитесь людей, а лезете с душевным стриптизом сюда! ((( Откровеннее с собой надо быть, милочка!