психолог

10:41 22-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Встречался два месяца с девушкой. Начиналось все вроде бы несерьезно, но потом я влюбился, первый раз в своей жизни, хотя мне уже 20 лет. Эту девушку я знал давно и знал, что у неё, так сказать, довольно ветренный характер, поэтому в начале отношений я и настраивал себя на недолгие отношения. Но потом я, как уже говорил, влюбился и она ответила взаимностью, тоже говорила, что любит меня. Ещё одна проблема в том, что она уже два года живет и работает на Севере. Неделю назад она уехала туда снова, на год. Все было прекрасно, отношения были отличные, она не хотела уезжать, я не хотел её отпускать. Но она уехала. Обещала помнить меня и обязательно приехать следующим летом. Пишет мне, что скучает и все в таком духе.
Но вскоре после того, как она уехала, знакомые рассказали мне о том, что когда мы были вместе, она общалась с другими парнями и была не против встретиться, но отказывалась, мотивируя тем, будто бы я обижусь. Узнал я это только сейчас и получается, что все её слова о любви были пустыми и ей хотелось просто погулять летом, пока она в отпуске. Но с другой стороны, я же видел, что её чувства были искренними и настоящими. Поэтому теперь не знаю что и думать, верить ли всем словам знакомых или наплевать на них и верить только ей?

Ответы

# 14:04 22-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,ей предлогали , а она отказывалась! Так в чем же она провинилась? А люди не всегда говорят правду,и еще, бывает так ,что человек совершаеи ошибку, одну единственную, а затем за счет пресудов это перерастает в такую грязь. Верте своей девушке,
есле любите, и не давайте людям ее поливать грязью.
Общаться и встречаться это ведь совсем разное.
У меня был такой случай в жизни, моя подружка прошлась до ДК
с девочками легкого поведения, после этого о ней говорили такие пошлости,хотя она была девственницей и муж у нее первый мужчина!
# 20:04 22-08-2009 Ева, обратиться
А что вас смущает? Ваша девушка как была ветренной -так и осталась. А вот о том, что у неё есть к вам чувства, говорит тот факт, что несмотря на свою ветренность и желание общаться с другими молодыми людьми, она им в итоге отказывала.
# 15:20 23-08-2009 Аноним, обратиться
Автор, если бы вы влюбились, то не сидели бы сейчас здесь, а поехали к ней на Север и сделали предложение.
# 19:47 23-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним, вы так романтичны
# 19:51 23-08-2009 Аноним, обратиться
Это про анонима 15:20 было, а не автора
# 20:03 23-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,если она отказывалась,значит ценила ваши с ней отношения. другая проблема- ее отъезд на север. Год очень большой срок , если не будете видеться большая вероятность, что чувства остынут
# 20:26 24-08-2009 Аноним, обратиться
Не было доступа в интернет, поэтому прошу прощения, что так долго отвечал.
Аноним 14.04. и Ева
Люди, которые мне говорили об этом, говорили правду, это я знаю. И это не одна единственная ошибка, это ошибка о которой я знаю, но были и другие, о которых я догадываюсь. Успокаивает то, что она отказывалась общаться.
Аноним 15.20.
Знаете, я её конечно люблю, но отношения длятся всего 2 месяца и срываться за тысячу километров ещё рано. У меня своя жизнь, у неё своя и пока что мы не вписываемся в привычную жизнь друг друга. нужно время, чтобы всё обдумать.
Ирина Ивановна
Пока что все вроде хорошо, каждый день созваниваемся, говорит что очень скучает. Но я, конечно, понимаю, что такой большой срок разлуки скажется на отношениях. Я в себе то не уверен, выдержу ли столько времени. Но с другой стороны, я уже думал, что если она или я найдём другого человека, то все равно в памяти остануться наши отношения, то что мы были вместе, все таки расстояние ставит большой вопрос над развитием отношений.
# 20:57 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,конечно отношения останутся в памяти, яркие чувства - не проходят бесследно. А вообще нет никаких правил. Давайте попробуем верить в чудеса!
# 21:53 24-08-2009 Аноним, обратиться
Ирина Ивановна, да, буду верить, что все будет хорошо. Спасибо за помощь!
# 22:30 26-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,удачи!