психолог

00:57 21-11-2001 / Клава, обратиться

Уважаемая Елена Андреевна, вот ниже возник интересный разговор. И было бы интересно узнать вашу точку зрения. Почему большинство людей не могут смотреть в глаза при разговоре?
И еще. У меня возникают трудности иметь спокойную беседу с косоглазыми людьми. после этого я ощущаю боль в глазах. Что это?

Ответы

# 01:01 21-11-2001 Хуч, обратиться
Незнаешь в какой глаз смотреть, голова кружится, можно даже обстругатся. .)
# 01:08 21-11-2001 Jimmy, обратиться
huch mozhet teb'a pocelavat', chtoby teb'a nakonec vyrvalo?
# 01:34 21-11-2001 Дж. Хэллер…, обратиться
Сантанация: я прихрамывать начинаю, когда пообщаюсь с хромым Кейглом (жена всегда знает поэтому, когда я с ним виделся! ) А когда один певец слушает другого, он может . .. охрипнуть. И даже не певец : -)). Даже мы, писатели, пока не знаем, что такое ЧЕЛОВЕК : -/ . А ЕА ещё слабО такие вопросы решать.
# 13:23 21-11-2001 Лайза, обратиться
Это просто последствия напряжения органов зрения, не более того. У меня все происходит точно также, обычно после болят глаза.