психолог

10:34 23-08-2009 / зося, обратиться

Привет! Как начать здоровый образ жизни , если совсем совсем нет настроения, и живот забит очередным тортом и колбасой((.
Писать, что нет друзей, так как последние обзавелись своими семьями и редко отвечают-уже надоело, сижу одна за компом и знаю море способов отнести свое тело хоть на прогулку ,хоть в бассейн,но не хочется, и нет такого суперинтересного занятия, чтобы глаза горели. А ведь есть понимание, что стоит мне похудеть на 20 кг( да хотя б на 10), то и энергия появится и поклонники. .... В вопросах похудания я просто ас,но опять же-ничего не хочется...

Ответы

# 15:29 23-08-2009 Аноним, обратиться
Вас спасёт Любовь... Создайте анкету на сайте знакомств. Вдруг повезёт?
# 18:01 23-08-2009 зося, обратиться
Да,любовь-движущая сила. Когда она была(как мне казалось) , я и творчеством занималась и спортом, а сейчас все разрушено(((. Мы работали вместе , потом я ушла-сократили, а он остался. Я нашла другую работу, она отвлекает конечно,от прошлых эмоций. А он нашел другую и ,наверное, счастлив. Поэтому Вы правы, меня спасет
новая взаимная любовь к мужчине, и я буду счастлива.

Плохо только, что старые переживания еще до конца не ушли, иногда захожу в интернет и нахожу его, рассматриваю его фотографии и от этого мне еще хуже...
# 19:56 23-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
зося,вы и сама подробно описали, какие действия стоит предпринять... Соотвественно есть выбор: что -то делать или ничего не делать... Что вы предпочитаете? Что будет если решите ничего не менять?