психолог

10:49 23-08-2009 / Полина, обратиться

Здравствуйте,Сегодня ночью приснился огромный жук,лежащий на спине, и теребящий огромными лапами.Притом мне он казался реальным,лежащим на подушке. Все еще спя, я побежала с кровати и громко закричала,чуть не упав с кровати,меня вовремя остановили. Сильно подвернула ногу,когда бежала. Хочу разобраться,отчего это могло быть. Ложилась спать в хорошем настроении,правда вечером смотрела кино,со смертью,но там все благополучно закончилось.
Притом,был еще один такой случай в детстве,когда мне показалось-что передо мной огромный паук. Я также закричала,и побежала с кровати,и прибежали родители. Тогда я тоже смотрела телевизор.
Может мне вообще не стоит его смотреть? Я теперь боюсь,что снова так получится

Ответы

# 19:54 23-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ответила выше