психолог

07:25 24-08-2009 / Светлана…, обратиться

День добрый!

У меня весьма большая проблема, от которой я потерял любимого человека. И хотел бы все исправить и сам исправиться.

Раньше я был уравновешанный и спакойный человек. Но что то во мне года 3 назад изменилось. Я мгновенно стал раздражителен, вспыльчев, агрессивен. Так и наровлю на кого нить наорать.

Сейчас мое постоянно состояние это гнев, ярость, дипрессия.

Я могу пару дней быть как любищий парень для своей девушки, как хороший человек для окружающих, но в одну сикунду все переворачиваееться и я срываюсь по любому поводу. У меня сразу как мания маньяка причинить боль страдание, наорать, рагаться.

В общем я стал аргессивным и несдержанным. Не умеющим управлять свой гнев и имоции. Моя любимая девушка ушла от меня из за этого...моей ревности не было придела, я постоянно скандалил, и с каждым словом и причененой болью мне достовляло удовольствие и хотелось ещё сильнее ужалить.

Помогите мне..я не знаю что мне делать, как личиться какие лекарства и препараты принемать что бы стать прежнем уравновешанным и спакойным человеком. Раньше меня не кто не мог вывести из себя. А сейчас не так человек сказал или движение сделал не как мне понравилось.

Был у себя в городе психиатричке дак мне диагнос поставили в общем будущий чекатила. Что таких не лечат таких сожать надо сразу пока не начал убивать и резать.

Ответы

# 08:21 24-08-2009 Светлана…, обратиться
Сергей мое имя. От куда Светлана взялось имя не понимаю. Может то что с интернет клуба пишу.
# 13:22 24-08-2009 Аноним, обратиться
Да как вам сказать. Все началось когда я поступил в универ. Всю свою жизнь я был добрым уравновешанным человеком. Меня невозможно было вывести из себя. Хоть что с делайте. Ну значить поступил я в универ и там началось сами понимаете долги пересдачи, отношение преподавателей как захотели так и оскорбили и унизили. Суткими проводил у универе что бы выкарапкасться что бы получить этот диплом, постоянные унижения, оскорбления, не здачи и пересдачи предметов в общем сломали мою психику. Да и с девушками не получалось долгое время по 2-3 года не было не одной, а когда появлялась в моей жизни девушка то было не лучше почему то я привлекал внимание девушек по старше на младших курсах девушек старшекурстниц, на средних и страших взрослых женщин лет на 5-10 меня. И они обходились со мною с жестокостья и игрались потом выкидывали как не нужную игрушку.

Вот и с тех пор я как сам не свой постепенно все накапливалось..я как мущина в себе тепрел..но однажды сорвался..начал курить....затем материться. Далее постоянный гнев и злость ко всем стало нормальным явлением для меня. Тоесть я не могу меня как что то из нутри как маньяка ну наори на этого человека, наорал и мне так хорошо, и ладно бы я успакоился а это как кайф, Наорал вижу человек страдает унижен а я ещё больше более мстительнее и жесще обхажусь сразу же.

Ну в общем в ещё учился и работал. На старших курсах сменил работу. Пошол в школу работать. Там я познакомился с милой очень красивой евушкой. Она училась в 8 классе. Она на столько невинна что не матов не оскорблений не знает. Обходительна и заботлива. Любящая. Просто прелесть. О обо мне заботилась лучше любой любящей матери. Я её очень любил и люблю.

Ну в общем я её хорактер и все испортил своими постоянными скандалами. И своим гневом и предирками. Я дня 2-3 ласков, любящий, дарю цветы, усыпаю её падарками она так сеяет от счастья. Через некоторое время у меня в момент все проходит я начинаю орать без причины, либо придумываю причину, унижать оскорблять. И не могу остановиться мне охото все сильнее и сельнее ранить её. В общем я её из маленькой милой девочки превратил подобие себя. И мы стали ещё агрессивнее ругаться. Бывает она позвонит мне не в настроении скажим в школе получила 4 а она отличница, я сразу в ярость и понеслось маты и оскорбления...и остываю только на следующий день а весь день этот поливаю её матерками, оскорбляю унижаю. В общем мы были вместе 1,5 года. Недавно она ушла от меня заявив что не может так что очень любит меня что что я не когда не изменюсь а такая жизнь ей не нужна. Она и так мучалась 1,5 года день отодня. Хотя я думаю она не только ушла иза моего характера, агрессии и вспыличивости, ложет я ей уже стал пративен, или разлюбила. Наши объятия и поцелую стали не так страстными....рвение к друг другу не так сильными что бы сутками вместе гулять, проводить время. Если её не попросишь она не поцелует, обнять уже просто так не удаеться сразу притензия подожди. А раньше сама летела ко мне, бросалась со страстными обътиями с поцелуями...уходила чуть ли не со слезами домой...хотела ещё побыть. Может я уже противен ей и разлюбила меня чувстваа ушли из за моих деяний.

Да и проявляеться у меня весьма странно могу быть ласков добр тут же что нить не так я сразу зверею. Был случай что в школу приехал мущина делать флюрографию. Дак я такой ей взбучку устроили и месяца 2 подряд мучал что она собиралась к мужику идти раздеваться перед ним. Но мужика то сменили. Сами в школе сказали вы что дядя..нука нам тётю давайте тут дети да ещё и деушки не совершенно летнии а у меня как переклинило там был мужик и все.

Или что нить не так сказала или не внастроении...я сразу нет что бы утешеть или поддержать сразу кидаюсь на неё.

Я сам не пойму что со мною происходит и почему я так к людям отношусь и к той которую я очень сильно люблю и боготварю. Хотя с другими я был и ласков и добр хотя со всему другими у меня был тупо секс и не чего больше. А зато как они меня унижали и оскорбляли и я им даже в ответ не говарил только пытался утешить мол ну что ты так.

А свою любимую так терзаю.
# 19:55 24-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Сергей, здравствуйте!
Вас до сих пор переполняет чувство обиды за то, что происходило с вами в прошлом. Разумеется, ваша девушка в этом не виновата, но получается, что на ней вы вымещаете всю ту боль, что причинили вам другие. Однако считать себя Чикатило глубоко ошибочно! Врачи не правы!
Просто вам нужна серьезная психотерапевтическая помощь. В каком городе вы живете?
# 06:11 25-08-2009 Сергей, обратиться
Алтайский край...захолустный маленький городок Рубцовск

Может подскажите как мне исправиться, что делать какие лекарства принемать? Как работать над собоюи подовлять агрессию и гнев?

А самое главное как вернуть мою любимую? Хотя я прекрассно понимаю что она ко мне не вернёться она меня уже боиться точнее что я не когда не исправлюсь..она сказала я тебе много шансов давала но все моё терпение и надежды закончились.

Да и родители против наших отношений они и были инициаторами всех наших расстований, мол я сильно взрослый для неё ей 16 мне 24...что у нас не чего хорошего не будет..а мы ведь уже полтора года вместе. И родители не когда не за что не дадут быть нам в месте из -за возроста и ошибок моих родителей что бы воспитать и поднять детей моя мама получила условный срок во времена перестройки то что тяжело было воспитывать одной (отец ушол из семьи когда мне было 3 года а сестра тогджа школу заканчивала и в институт надо поступать было). В общем были тяжолые времена и они с руководствои укрывали часть прибыли, затем были пойманы и наказаны условно.

Меня мучает и тержают те мысли что она не хочет уже быть со мною потяряла всякий смысл и надежды давать мне возможности исправиться, и то что родители против нас и не когда не дадут нам быть вместе.
# 11:57 25-08-2009 Аноним, обратиться
Сергей,т.к у Вас нет возможности обратиться к психологам или к психотерапевтам,попробуйте по утрам или вечером перед сном часа за 3-4 (А лучше всегда утром)пробежаться сначала немного потом побольше,е ще больше,потом сами почувствуете сколько Вам надо,и потом облиться холодной водой(не душ) Если нет возможности бегать по улице(засмеют),я бегала дома кругами по комнатам минут 10-15.
Холодная вода дает стресс,испуг нервной системе,она лечит раздражения,бессонницы. Попробуйте обойтись без лекарств,а какие лекарства Вам посоветуют против раздражения?
Возможно,эта травма в раннем детстве выплыла сейчас у Вас таким образом,но Вы молодец,пытаетесь бороться.
# 14:07 25-08-2009 Сергей, обратиться
Прописали персен в капсулах.
Борюсь то борюсь со своею проблемой..но любимую потерял на всегда...она не хочет быть больше со мною..не уверена что я вылечусь..что исправлюсь. Поиться даже если вернёться ко мне что неизвесно стал ли я нормальным а если и стал то надолго ли. Да ещё одна самая главная причина это её родители она категорически против наших отношений то что я старше её на 8 лет и она ещё не совершеннолетняя. Они сказали что не когда нам не быть в месте не через 2 не через 10 лет.
# 20:47 25-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Сергей, здравствуйте!
Вам действительно нужна помощь психотерапевта, потому я и спросила где именно вы проживаете.
Персен поможет скорее при нарушениях сна и легком волнении, не более того. К тому же со временем придется все больше увеличивать дозу.
Это лекарство, разумеется, радикально проблему не решает.
Здесь нужна серьезная психотерапевтическая работа. Нужно прорабатывать все ваши обиды, чтобы расстаться с ними навсегда.
Готовы ли вы к этому?
# 06:01 26-08-2009 Сергей, обратиться
Да я готов к этому.

Но я потерял уже всякий смысл к жизни девушка на отрез не хочет больше быть со мною
# 08:19 26-08-2009 Аноним, обратиться
Сергей,не отчаивайтесь,если к Вам даже Ваша девушка не вернется,Вы встретите другую,подумайте разве только Вы теряли,все проходили через это,и,казалось,что жизнь закончена,но для этого и даются потери,чтоб на них учиться и не повторять ошибок,которые совершали.
Вам сейчас надо что делать? ПОДЛЕЧИТЬСЯ !!.
Займитесь спортом(я уже советовала) или сходите действительно к психотерапевту,не теряйте время на аханья и оханья--работайте над собой,пока не навязывайтесь Вашей девушке,у Вас сейчас опять срыв будет,а когда ВЫ серьезно поработайте над собой и победите свое раздражение,а Вы его победите,Вы ЭТО САМИ ЗНАЕТЕ,тогда встретите ее с улыбкой,да и сами не захотите вернуть ее ,т.к она будет в прошлом.
НО я верю в спорт.
# 08:46 26-08-2009 Сергей, обратиться
Да я уже занимаюсь собою. Хожу к психотерапевту и к психологу. Пью успокаительный. Собрался наконец то в церьковь сходить причаститься и покреститься а то уже 24 года и не разу там не был какой же я Русский и какой же я провославный. Да и исповедоваться батюшке, он мудрец подскажет что и как.

Но поймите я однолюб, просто я таким родился. Я не могу бросить или оставить девушку. Даже если она бросает по глупым причинам что я не исправлюсь а если исправлюсь то родители не когда нам не дадут быть вместе то что я старше её на 8 лет и ей сейчас 16. Пусть даже будет 20 не дадут и все быть вместе. Это просто отмазки. Я лучше руки на ложу на себя нежели буду жить с тем что когдато потерял её.

Она просто сделала как делают 99 процентов уходят и избигают трудности. Зачем мучаться страдать в жизни если можно просто и легко все разрушить и уйти от трудностей. Но жизнь такова что она постоянно приподносит трудности с которыми мы сталкиваемся каждый день, и от этого не как не спрятоться не уйти. Нужно быть сильным и побеждать. А здаться это проще всего и обвенить когото в этом. Любовь это серьезное испытание и те люди которые действительно любят друг друга идут на все. Любовь проверяеться и муками и страданиями. Это как естественный отбор. Побеждает сильнейший. И только единицы пар идут и доходят победителями, остальные просто сдаються списываю ну не судьба нам быть вместе.

я уже у кого только не был у психологов и психотерапевтов. Мне так хреново что я пью сильные успокаительные и антидепресанты.

И все они в один голос говорят. Проще всего отступить так делают 99 процентов. Ведь проще уйти от проблем чем с ними быть. Ведь жить проще без проблем. Но жизнь такова что постоянно у нас проблемы и препятствия. И надо преодолевать их..надо быть победителем. Ведь проще всего расстаться уйти от проблем как делают большенство, чем пробовать предолевать и быть победителем..даже если будешь побежден во всяком случае ты боролся до конца и из-зо всех ссил.

А родители они есть родители они оберегают ребенка даже от мнимых проблем. Их понять можно пройдет время они только потом поймут что своим поведением причиняли вам только боль и страдание, делали трещены и препятствия в ваших отношениях. Даже если и через 2-3 года они не смеряться ультиматум им не повредит а только поможет понять что время СССР прошло сейчас Россия другие правила нормы и марали..не где не прописано что парень должен быть максимум старше на 3 года. Просто они построили свои маленький мир под названием СССР и продолжают в нем жить со своими Сталинскими моралями. Но сейчас другая страна. И все это глупые отмазки про меня, мой возрост и мою мать. Просто они оберегают тебя и не хотят что бы ты взрослела. Они бояться что такой взрослый парень просто лишит их дочь юности.

А само жестоко оставлять человеко одного...причинять ему ужасную рану уходя от него. Когда человек расскаялся и взялся за себя. Не давая ему не каких надежд. Ведь в большенстве этих случаев человек становиться номальным но вернуть его уже нельзя себе. И будет только страдание и вина на всю жизнь.

И если действительно чувства и любовь то надо бороться до конца. Отношения настоящи прочные не строяться на сошлись разбежались с другими мутит...они проходят через испытания боль и страдания. Только малый процент преодолевает. Это как естественный отбор.
# 10:19 26-08-2009 Аноним, обратиться
Сергей,Вы все правильно понимаете,родители,естественно будут свою дочь оберегать,тем более такую молоденькую,а что бы Вы хотели? Ну посмотрите :мать судима (а за что? кто будет выяснять,но зато как звучит) сын - псих,это им так кажется,вы просто нервный -Вам нужен изнурительный спорт,это очень лечит нервы ,и холодная вода.
Сергей,я старая тетенька,поверь тоже умирала от безответной любви,даже уехала в другой город.
Время надо,чтоб твои муки прошли,сейчас ты и решения -то адекватного принять не сможешь,но раз ты сюда написал,то уж слушай что тебе говорят.
Чтоб ты в глазах той семьи вырос, надо что? доказывать своими поступками,что ты лучше,чем они думают.
Работать,не пить,с мамой дружить,заняться спортом,пройдет время,ты станешь отличным парнем в их глазах ,но на это надо время.
# 11:26 26-08-2009 Сергей, обратиться
НА счет моей мамы она суди условна из-за нас детей. Наступила перестройка, разруха. У нас маленький городишка...на границе с казахстаном. Одним словом чуть больше деверне...У нас одни достопримечательности это во круг города тюрьмы...судьба такова школа..армия...тюрьма...

НУ вот значить перестройка наступила, развал СССР. Отец уходит из семьи к другой. Мать одна как может воспитывает и ростит меня и мою страшую сестру. Организовали компанию работали со средней азией. Прибыль была маханькая...Ну вот они замутили с руководством, мать моя глав бух и знает все тонкасти бухгалтерии. Прошли годы, в стране появился путин россия встрала на ноги ну и начались проверки и их страрые грехи выявили. Им присудили по 3 года условно. Моя мать это сделала пожертвовала своей свободой и судьбою ради нас что бы без отча выростить и воспитать, дать прекрассное образование и талчок в жизнь своим детям. И они это знают её родители но понять не чего не хотят..не хотят поставить себя на это место как бы они крутились и чем жертвовали. У них в мозгу вот она судима да ещё узбеки таджика..да спала наверно ещё с ними.

Что касаеться меня как личности мать меня воспитала как настоящего мущину. Я не пью не принемаю и не принемал наркотики. Максимум я могу выпить в год стакан пива и то последний раз это было года так 3 назад когда отмечали сдачу госов в универе.
Мать меня воспитала так что я не разу в жизни не был в дурных компаниях, всякой фигнёю не стродал...я лучше дома на летнихз канакулах посижу делом займусь у нас свой частный дом и дел там хватает а я один мущина и не кто к нам не придет не чего не сделает. Когда учеба я увлекался кружками и секциями техническими.
И её родители знают что я один мущина в семье и все на моих плечах..что я не раздолбай и не был им не когда. Что не пью, не наркоманю, по девкам и компаниям не шатаюсь.

Я только в студенческие годы закурил но бросил. И то закурил от стресса как с нами обращались и унижали преподователи. Универ собственно и подорвал мою психику..Я вышел от туда нервным, дерганым и бешанным не умеющим управлять свой гнев.

Скажите мне как взрослые опытные люди возможно ли что их семья примет меня? Возможно ли что моя девушка вернёться ко мне? Её они так запугали..что даже будь ей 20 лет не дадим вам быть вместе?

И как мне действовать? Что мне делать? Я не хочу медлить боюсь что сделаю паузу и она найдет другова и не увидет что я изменился.. Я сейчас усиленно лечусь и мне многи вещи стали понятны, я уже стал намного лучше контралировать себя. Я уже становлюсь другим.
# 11:52 26-08-2009 Сергей, обратиться
Я и так работаю..ещё со студенческих лет я на курсе 2 пошол работать так как понимал что матере не легко фининсово. Что бы семью поднять я жертвовал учебой.

А её родители и семья и родственники в целом не знаю что такое жертвы. Они привыкли от проблем уходит или обходить как муравьи..но чем мы отличаемся от тех же муравьев или других низших созданий то что у нас есть разум.
# 12:03 26-08-2009 Сергей, обратиться
И я сам по себе не такой как мой отец я не могу не придать не изменить не бросить не девушку не жену..тем более уйти из семьи.
# 12:20 26-08-2009 Сергей, обратиться
И как я по вашему докажу её родителям что я не такой как они думают. Как я заработаю уважение и авторитет. Если с самого начала и до конца наших отношений они категорически не хотели со мною знакомиться. Мы так досих пор не знакомы хоть мы и были 1,5 года вместе. Да и родители не желают не видеть не слышать меня тем более знакомиться.

Когда они нас разлучили я с ними пытался поговарить по взрослому но они закрылись в катедже и седели..тока по сотовому общался с ними и все знакомство и разговор через телефон.
# 13:16 26-08-2009 Аноним, обратиться
Сережа,скорей всего не дадут вам быть вместе,
Ты же сам говоришь,что они с самого начала против ваших отношений. Ои никогда не дадут вам быть вместе,и дочь настроят против тебя.

Ты должен это ПЕРЕЖИТЬ.
Слушай мой случай : моя дочь решила со своим парнем жить у нас. Все было замечательно,у них была любовь.год жили у нас.
Мы не вмешивались в их жизнь,Но я стала замечать,что он пропадает по ночам,потом приходил с цветами,прощения просил,типа в милицию забирали. Так несколько раз было, Я чувствую,что-то не то,
Деньги занимал у меня ,то, якобы купить маме подарок,то сшиб кого-то надо ментам дать,вобщем подозрительно очень,а дочка все скрывала -любила.Выяснилось,что наркоманит.

Ну что ты думаешь,Сережа, я буду бороться вместе с ним с наркоманией?,мне его безмерно жаль до сих пор,но дочь жальче!
Мы попросили его уйти,у меня были попытки его как-то приструнить,но наркоману кайф важнее.
Поэтому ,Сережа,я бы тоже свою дочь отгородила от криков ,ругани,ведь это было в порыве ревности,но с их точки зрения,надо дочь спасать.А что будет дальше? Дальше-хуже(Они так думают)

Поэтому,заимись своим здоровьем,у тебя буде много любовей,лучше,чем эта,поверь,пожалуйста. ПЕРЕЖИВИ.
# 13:23 26-08-2009 Сергей, обратиться
Про мой характер и про мои ругания с нею крики её родители не чего не знают. Они знают только хорошие мои поступки..просто поймите я не царских кравей. А им надо их статуса. Моя девушка только преукрашала меня в их глазах. Они всего этого не видели нашей ругани..только видели цветы, подарки мои, заботу мою, я исполнял любую ей прихоть..но с гневом и яростью не мог справиться.

Просто я не царских кровей вот почему против...и придумывают что мама судима...да и страше намного....

Скажите в такой ситуации возможно что они отступят и дадут нам быть вместе через 2года или 5 лет?
# 13:29 26-08-2009 Сергей, обратиться
Да поймите что я однолюб..и я знаю себя намного лучше...Я лучше всю жизнь буду один жить чем изменю своей любви. Просто я не кого уже не буду любить..а если и будет девушка у меня то буду с нею просто с чувством уважения но не любви
# 14:34 26-08-2009 Аноним, обратиться
Ну,если Ваша девушка будет Вас любить по-прежнему,куда они денутся!! Тут зависит от нее, Ты спроси у нее,подождет она пока ты немного в себя придешь?
Теперь надо с гневом и яростью как-то справляться,
Ты ,Сережа просто вспыльчивый,ради любви можно свои эмоции попридержать.

Ну как ты спортом и обливаниями занимаешься? поверь,это поможет, У меня была начальница-спесивая старая дева,гнобила меня,я постарше нее ,ну и бывало тоже не выдерживала,Голова болеть начинала,бессонница,начала обливаться в ванной на корточках
Ты знаешь,она на меня прет,а я спокойно реагировала,даже не взрывалась,этот способ проверен на себе,поэтому и пишу.

Сережа,всегда ,когда любишь,кажется на всю жизнь,а поживешь с человеком под одной крышей,как ударит быт,и любовь почему-то уходит,наверняка и твоя девушка не идеал.
# 15:04 26-08-2009 Сергей, обратиться
даже не знаю что сказать. Скажу одно что она не хочет уже больше быть со мною. Что не верит что я исправлюсь.
# 15:06 26-08-2009 Сергей, обратиться
Стоит ли её возвращать? Умолять и уговаривать дать мне шанс. Ведь так жестоко и не справедливо лишать шанса человека который осознал и расскаился в своих ошибках и принял все силы что бы исправить себя в лучшую сторону.
# 15:36 26-08-2009 Аноним, обратиться
Сережа,ты не торопи ее,если она тебя любит,то она даст тебе шанс.
# 21:18 26-08-2009 Сергей, обратиться
Она ещё боиться меня обнадежить. Даст шанс я исправлюсь. Но нам всеравно придеться растаться через года 2-3 что родители не дадут нам быть вместе а против их воли она не хочет идти.
# 21:31 26-08-2009 Аноним, обратиться
Сережа,но через год-два будет все по-другому,и ты будешь другой и она другая,все будет ОК,главное ,что она тебе дала шанс,значит любит,а в любви бывают испытания.
# 05:59 27-08-2009 Аноним, обратиться
Она то и может быть даст мне шанс..а как вот родители её..они не каких шансов не дают и не собираються давайт. Они даже не соизволили со мною познакомится когда мы были вместе. И неврядли когда либо будут согласны что бы мы были вместе. Мне даже тюрьмой грозят что ты с несовершенно летней связался мы тебя засудим если ты её не бросишь и не оставишь в покое. А они могут у них родственники начальники милиции кгб и всяких других страшных спец служб.
# 06:44 27-08-2009 Сергей, обратиться
Что мне делать она больше не хочеть быть со мною. Говорит пойми я тебя очень сильно люблю. Но что то не так сердце уже не так колотиться...глазки не так блестят когда со мною....на душе что то не то..как будто чувства угасают...

Она не хочет и не дает мне шанса снова завоевать её сердце..она прогоняет меня из своей жизни навсегда. Говорит ночами плачет не может без меня но и быть со мною не может и не хочет..что в ней что то изменилось ко мне..что у же не то и не так чквствует.
# 06:55 27-08-2009 Аноним, обратиться
Можно ли снова завоевать её сердце? Будут ли у неё прежнее чувства ко мне как были раньше? Или уже все смысла нет..да и сама она шансов не дает
# 08:32 27-08-2009 Сергей, обратиться
скажите если она даст мне шанс исправиться и снова завоевать ей сердце и чквства возможно что она будет на стороне гулять. что я не буду нужен ей?
# 09:00 27-08-2009 Сергей, обратиться
Я сам заметил что уже что то не то...последнии наши месяцы были без всяких эмоций без не чего как раньше..если раньше мы могли в парке обниматься целоваться...Мог на руках её носить то сейчас если я сам не навяжу поцелуй или не попрошу то не поцелует...да и поцелуи стали так чмок и все я спрашиваю в чем дело ну ты что тут же люди что они подумают..даже обнять не мог тоже люди..нервнячала и психовала..а раньше могли по 10-15 минут непрерывно целоваться, обниматься и ей было всеравно что кто то видет..что люди...

Я спросил может у тебя чувства угасли и страсть прошла..сказала чувства и любовь наоборот сильнее и крепче стали ну а страсть да проходит пойми мы долго вместе...и былой лихой страсти не вернуть что неслись друг к друго сломя голову...делали безумные поступки....и тд.

А сейчас вовсе и любовь и чуства проходят. Говарит не может быть со мною что нет то...нет той искорки в наших отношениях и чувствах...что она не то ко мне испытывает и чувствует что у неё не так сердце колотиться не так глазки блестят когда со мною. Но говарит что до сих пор меня любит и что чувтва теже но что то не то и не так. Хочу быть с тобою..страдаю..люблю но не могу и в в тоже время не хочу быть с тобою. Не то уже испытываю.

Я думал вылечусь все хорошо будет. Думал что не дает мне шанса быть с нею что боиться что не вылечусь...А время притупило наши чувства и любовь..с кем не бывает...да и я сам виной что разрушил все это....не так надо было к ней относиться. А теперь позно уже все вернуть..да я исправлюсь...Но она уже стала другая...как я...Разговаривал она ругалась на меня материлась в бешанстве была ну как я..а я был спокоен и выдержан...Боюсь что я её испортил..подорвали и испаганил психику что она стала копией меня. Да и есть ли слисл просить и умалять дать шанс быть с нею...да я исправлюсь будет все как всказке..но былых чувств уже не вернешь. прошлое не воротишь что бы прожить по другому без моих криков и унижений. Да и что дальше будет..будет со мною из жалости ко мне то что я жить без нею не могу..а сама то будет только уважать но не любить...уже другие чувства и отношения как у больше чем друг...как у любовников...И будет гулять на стороне ибо чувства ко мне не те..нет той любви той искорки в чувствах...той страсти...

Я в полном отчаяние.
# 09:24 27-08-2009 Сергей, обратиться
Скажите вот когда долгие отношения что заканчиваеться страсть влечение...жажда витедь и быть постоянно...целоваться пога губы не отваляться.

Скажи вот когда все это проходит чувства и любовь угасает ил наоборот становяться сильнее и крепче? Что наступает настоящая чистая любовь а не влечение?

Или пожет просто она молода и не хочет ещё подобного чувства..что одни угасли и повторить нельзя уже..хочет уйти и другие найти чувства что бы вновь сердечко заколотилось как когда то со мною и глазки блестели и охото было бежать на встречу любви сломя голову?
# 18:59 27-08-2009 Аноним, обратиться
Сергей,радует то,что ты в ответ на ее грубость ,сдержался,значит можешь!!
Это тебе поможет в новых отношениях,из твоего разговора понятно,что родители не дадут вам быть вместе.
Немного пострадаешь,встретишь другую, Наверно не вернуть и вам с ней того ,что было.
А это тебе будет впредь наукой как к девушке любимой относиться
Жизнь посылает нам ошибки,чтоб мы на них учились
У тебя все будет ОК! Ты человек мыслящий.
# 07:32 28-08-2009 Сергей, обратиться
Спасибо всем за поддержку и консультации.

Я с нею в последний раз поговорил. И она достаточно понять что все я всю любовь и чувства напрочь убил. Что в последнии месяцы она с неохотой шла гулять со мною. Что я не нужен ей стал.

Что уходит по 3 причинам:
1. Что родители против и не когда не дадут нам быть вместе.
2. Что я не когда не изменюсь. Что даже сейчас я такой же. Просто это бред и наглая лошь. С нею по человечески разговариваешь не тону не имоций не чего не показываешь Персен успокаительное сделала меня невозмутимым и уровновешанным...Она орёт на меня как умалишонная матом кроет а мне пофиг я спокойно разговариваю говарю любимая ну что ты так...И ещё говарит что я не фига не меняюсь что такой был такой и остался...похожу ей нервишки стоит подлечить уже да и серьезно.
3. ТО что я убил все чувства..Прошло влечение в наших отношениях..прошла страсть..нет в её чувтвах той искорки...того желания быть со мною. Что в последнее время я стал как приятель..что даже ходить гулять со мною не охото стало...не говаря уже о поцелуях...Говорит что даже если даст шанс то это обнодежит меня что всеравно через 2 месяца она уйдет что ну не может быть со мною ну не то..не те чувтса а постоить заново с этим же человеком ну не то не получиться...будет наигранность а чувств не будет.

Спасибо вам всем за поддержку, за понимание и за советы. Ну что ж буду слаб скажу как все не судьба. Хотя мы сами венцы своей судьбы. И глупо все неудачи вешать на судьбу.

Мне остаеться лишь одно уйти и не мешать. Оставить её. И покинуть этот мир.
# 09:16 28-08-2009 Аноним, обратиться
Сережа,неужели твоя ЖИЗНЬ СТОИТ ЭТОЙ ЛЮБВИ ! !

Жизнь твоя только начинается,ты молодой,
ты совершенно не слышишь меня,что я тебе пишу,Сережа,мне уже под 60, я побольше тебя пожила,и делаю вывод,что ты действительно психически болен,у тебя в твоей жизни еще будет много этих любовей,просто тебе кажется,что эта самая сильная,
У меня ,Сережа,болен сын и мне твоя боль кажется такой небольшой по сравнению с моей, ты уж прости меня,Я бы сейчас отдала все,поменяла бы если можно здоровье свое на здоровье своего сына,но никто не поменяет.

А что будет делать твоя мама,которая тебя любит побольше,чем ты свою девушку??
Каково ей будет,когда она пойдет за гробом своего молодого сына,покончившего собой из-за девчонки??
Тебя даже в церкови отпевать не будут,т.к ты свершишь великий грех

Да пройдет 2 года,ты уже встретишь другую,но уже,научившись на своих ошибках,отношения у вас будут более спокойные без душераздирающих выяснения отношений.

Да ты думаешь только о себе!! Ах как мне плохо!! А у кого не было расставаний?? У всех были! Спроси свою маму,да ,кстати а что твоя мама говорит по этому поводу,поделись с ней,

А эту боль тебе надо с достоинством пережить,ты же мужчина!

Напиши,что ты решил Надо жить,Сережа! Ради мамы.
# 09:52 28-08-2009 Сергей, обратиться
А что мне маме скажать. Что её родители полные идиоты. Что против наших отношений то что я старше на 8 лет. что она не совершенно летняя. Сказать что они ещё не хотят то что ты судима условно, что ты пожертвовала своим будущем что бы воспитать 2 детей когда отец бросил нас в момент перестройки когда жили в проголодь и ты вертелась как могла что бы нас прокормить что бы дать образование и вопитать. И они этого слышать не хотят. Что cobnf.n тебя шалавой.

То что она стала невыносимой. Что мы не видемся только созваниваемся раз в день и то как ты мразь..ты идиот...заткни я*ло скатина...Все ты з*ябал неня пока..идиот. Что она стала другой..стала стервой неуровновешанной. И обвиняет меня что я все испаганил её психику и что она стала такой как я. И не хочет не меняться не исправляться...А меня застовляет. И я пошол ради нас и нашей любви..я передорол своё мужское я..что я сам..сам уже год сам..пошол к врачам стал уже одекватен и не возмутим..что я звоню она пытаеться меня возбудить на гнев скандал что бы я рвал и метал...так унижает оскорбляет что любой бы морду набил не смотря на то что девушка. А она даже не хочет меняться...за месяц стала как не знаю кто как пропитая бомжиху нах*й да зах*й и весь разговор...да это ещё мягко сказано слышать надо как она меня.

И что сказать что после того как я взялся за себя и она поняла что не так не сяк я хочу быть с нею и ко всему прибегаю. Что лечусь испровляюсь. Что готов ко всему что бы сохранить отношения. И говарит что извени ты мне не нужен что чувства угасли..у меня неновсеть и неприязнь к тебе. И тебе не чего не вернуть. Пойми я могу быть с тобою но как тебе будет я же всегда буду так с тобою разговаривать обращаться я видеть тебя уже не хочу. Даже последнии наши 2 месяца были не такие она с неохотой гуляла со мною..дажене целовала..были так дружеский чмок в губы...начнешь целовать в засос отталкивает мол люди смотрят а раньше было все равно кто смотрит хоть её учителя..раньше несась ко мне со страстью с рвением сломя голову..готова часами была ждать меня пока я не освобожусь на работе. Всегда боролась за наши отношения когда у меня опускались руки...удерживала меня возвращала...бежала за мною. А сейчас как чужие мы.
# 09:55 28-08-2009 Сергей, обратиться
Я просто уже жить не хочу.

Я всю жизнь был несчастен в любви. И казалась бы воттона та единственная любовь. Я был так счастлис. Думал все уже нашол ту самую. Что наконец то я счастлив. Да и полтора года вместе. И всему пришол конец. Как мне сейчас больно и плохо столько вместе были.
# 09:57 28-08-2009 Эльза, обратиться
Сергей,скажите маме о себе ,о своих страхах и сомнениях.
А если не можете,дайте ей прочитать свои посты в этом форуме.
# 10:44 28-08-2009 Аноним, обратиться
Сережа,ну она влюбилась в тебя молоденькая девочка,а потом ты сам стал грубить,ревновать,она какое-то время еще любила тебя как первую любовь,но ведь ты сам все испортил,уж больно ты взрывной и неуравновешенный,я это тоже поняла,
Тут стали родители ее вмешиваться ,давить на нее,мол,бросай он не пара тебе,а ты опять звонишь,требуешь встречи

Сережа,тут даже мне ясно,что она разлюбила тебя,А ты не знаешь,что делают,когда девушка разлюбила ?
Оставь ее в покое,твои навязывания еще хуже усугубляют твое положение
Иногда мне кажется,что ты просто прикалываешься здесь

Давай,работай ,живи новой жизнью,прошлое твое (твою любовь)не вернешь,переживи.Пострадай,Погорююй,а что еще??
# 12:01 28-08-2009 Сергей, обратиться
да родители вмешались то что я старше. И что мать судима. Про то как я себя с нею вел не знали...они только видели её счастье...а слезы она от них скрывала я это знаю на 100 процентов.

Ладно не буду к ней пристовать с просьбами вернуться. Она сказала что не кога не будет со мною. Для меня звучит обсурдно я тебя люблю я традаю ночами не сплю мне ужасно больно...я очень люблю..сердеце так и ноет. Но чувства не те и я не могу быть и не хочу из за чусвт..что я уже не те чувства испытываю. А зажечь по новому их с новой силой не хочет.

Я только сказал будь пока одна тебе надо отдохнуть от отношений. И если захочешь вернуться ко мне иесли любишь то я всегда жду тебя. И ты вернешься уже к другому человеку с которым у тебя были только прекрассные моменты. А пока отдыхай...приводи нервы и чувства в порядой...Но знай что я люблю тебя и жду всегда. И помни только хорошие многовения в нашей жизни...это тебя ждет со мною в будущем если захочешь вернуться...того старого Сергежи с психами с недовольством со злобой уже не будет.
# 13:36 28-08-2009 Аноним, обратиться
Сережа,вот это правильное решение
# 13:47 28-08-2009 Сергей, обратиться
Так что пусть отдыхает от всего..все страсти улягуться..и делает решение а не рубит с плеча.

Только боюсь что без моего присмотра наломает дров. Девочка то молодая.
# 18:37 28-08-2009 Сергей, обратиться
Мне не понять. Если у неё уже не те чувства не будет со мною больше. Не хочет не чего. Я ей противен. Что неновесть ко мне. Это из её слов.

Почему же когда я ей отпустил когда сказал что прости меня за все что я тебе приченил..я не буду держать тебя...отдохни от всех переживаний и знай что я тебя буду любить и буду ждать. Если захочешь вернуться то ты вернешься уже к другому человеку...я уже буду совсем другой...собири все лучшии наши моменты в жизни к такому человеку ты вернешься... она начала звонить мне и в голосе была нежность доброта и любовь. Почему так с чего в друго когда я все сдался сказал отпускаю началось все по другому? не стали в мой адрес крики и истерики оскорбления и маты. Стала со мною как с любимым разговаривать..добро ласково и любя.

Почему если я ей пративен, чувств нет..но как говорит любит спрашивает тебе можно звонить и писать. И звонит и пишет хоть мы время назначили во сколько она звонить будет что за ней следят родители. Но всеже зачем звонить человеку который пративен, ненавид..чувств нет..но якобы люблю.

Да и изменилась она. Сделала прическу с нею она выглядет на лет 8 старше..и похожа на шалаву. Пополнела. В общем внешне изменила себя. Для чего? Раньше была намного симпатичнее. Была ангельской девочкой на внешность..а сейчас выглядет как разшалавистая девушка лет 25 которая охотиться за толстыми кошельками.

В ней все поменялось и внешне и поведение. и я не понимаю что с нею происходит.
# 18:58 28-08-2009 Аноним, обратиться
Великий Пушкин сказал :чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. Ты немного охладел,тут она опять о тебе вспомнила.
Сергей,ей тоже тяжело,она не может 1.5 года бросить под хвост,забыть.ваши отношения,но это может только память о прошлом
А через полглда твоя девушка будет толстой и некрасивой и ты ее разлюбишь,подожди немного.
# 19:44 28-08-2009 Сергей, обратиться
Да я знаю что она со временем рассталстеет и будет безобразной. У них в родне все женщины такие...в молодости красивы а после 25 понеслось поехало.

Просто мне не понять для чего она сама себя так испоганила подстриглась перекрасилась стала как шалава на вид..да и дашь ей теперь не 16 лет а 25. На столько её это старит прическа и окраска. Как мымра стала. Для чего себя она так изуродовала.

Да я и понимаю что ей самой не когда не быть со мною...да ей тяжело 1,5 года под хваост коту кинуть..но родители не дадут её нам быть вместе и она это прекрассно понимает..это я готов идти на все..а она нет. Да и её так зашугали все родственники и родители и родная сестра..что просто ужас она боиться уже смс написать мне..боиться на улицу сходить..слежка и слежка..а если узнают что даже я на одной уличе был но на разных углаи и мы даже не видели друг друга то так её отхлестают дома. Что уж говарить если вместе увидят. Или что мы общаемся.

Ну а вот кто скажет вот говорит она что не переносит меня..что неприязнь противен я ей..что даже разговаривать по теле фону ей противно со мною..что нет тех чувств что были. Разве может быть у неё какая то любовь ко мне. Говарит что ей тяжело рыдает по ночам..что любит безумно. как это так люблю что аш ненавижу и не быть нам вместе...не дам не шанса не надежды...но люблю...хоть и ненавижу.
# 20:55 28-08-2009 Аноним, обратиться
Сергей,давай держись на своем,вместе вам не дадут быть,ты это сам понимаешь
Тогда пусть будет,что ты сам порвал с ней,ведь уже понятно,что родители против тебя настроены,так часто бывает,если не понравишься.держись!

Вы уже практически расстались,давай заканчивай,прощайся с ней.

Она возможно не может объяснить что происходит в ней ,ей всего 16 лет.
# 11:12 29-08-2009 Сергей, обратиться
Скажите мне почему вот так она себя ведет.

Я её умалял остаться со мною что я исправлюсь..она сказала не в этом дело..дело с том что чувтва у меня к тебе не те..ты мне стал пративе..я не видеть не слышать тебя не хочу...мне это пративно. И все время орала на меня, матами поливала, истерила, унижала. Когда я сдался и сказал ладно я отпускаю тебя, но знай что люблю и жду. Через пару часов она позвонила и стала разговаривать ласково нежно и любя. Почему так? Почему когда я её отпустил она сразу стала другой какая мне она нравться?

Почему когда я сказал что видешь ведь все хорошо ты со мною нормально говоришь ведь можно попробовать все с ночала она снова рявкнула и сказала зачем ты о прошлом. Все ведь кончено.

Почему если я ей пративен ненавидет и тд. да и рассталась со мною звонит мне и спрашивает тебе звонить..Я говарю как хочешь. Она ну я хотябы раз в день буду звонить. Зачем она звонит ведь она говарила что ей пративно даже по телефону со мною общаться?

Да и скажите как можно понять я тебя очень сильно люблю очень страдаю реву по ночам. Но чувства не те..я презераю тебя, ты мне неприятен. Как так люблю и ненавижу?
# 11:30 29-08-2009 Сергей, обратиться
Я даже сам не знаю что у неё в голове происходит и на душе. или действительно разлюбила...или то что родители против наших отношений и выбели из неё все. отец то дурак и не лечиться ему пофиг он не раз её избивал. Может выбел все с неё что она боиться быть со мною. Что останеться без нечего.
# 17:25 29-08-2009 Аноним, обратиться
трудно объяснить ситуацию,девичья душа-- потемки
Сергей,но ты уже сам понял,что когда навязываешься ,то хуже,Правда?
# 14:31 31-08-2009 Сергей, обратиться
Да лучше не лезть. Я сегодня обрубил все мосты. Сказал не звони не пиши..мне от этого намного хуже. С каждым твоим звонком у меня в сердеце огонь полыхает охото мчаться к тебе..целовать...а когда ты ложишь трубку во мне все как обрываеться..не звони мне не мучай меня.

Отношения ужас в семье у неё...за нею следят кто звонит кто пишет..это снова он...готовы в клочья её порвать если снова со мною...постоянный прессинг на неё узнаем увидим убъем....

Что звонит..да что я спросил ты что звонишь раз ненавидешь..ты же сам просил вот и звоню...ты спросила тебе звонить я ответил это твое дело. Твоя жизнь и что хочешь то и делай..если сердце захочет то звони если нет то нет. И оказываеться я её заставил звонить.

Если чувства перегорели то и любовь наверно прошла..во всяком случае она говарит что все не чувств не любви не чего не испытывает ко мне...что терпеть меня не может...что у неё сейчас жизнь это друзья и подруги которых я у неё отнял...да и отнял я их то что они из нехороших компаний пиво попить да от милииции по убегать....приводов больше чем у меня пальцев на руке...

Скажите ещё вот если действительно нет тех чусвтв нет той любви возможно ли все вернуть с прежней силой и огнём? Хотя любовь и чувства со временем заканчиваються. Но это не повод что бы человека бросать. И не дать ему не каких шансов..мол дважды любви не постороить с одним человеком.
# 08:31 01-09-2009 Аноним, обратиться
Сережа,опыт показывает,что если любовь кончается ,то навсегда,разве не было у тебя такого в твоей жизни,когда ты сам остывал к кому-нибудь-и это уже все

Да у тебя еще ситуация ухудшается за счет запрета родителей

Тяжелые времена у тебя,как-то тебе надо это без бед пережить,ты просто знай,что ты ЕЩЕ встретишь,девушку постарше ,которая поймет тебя и будет тебе другом,женой,нарожает тебе детей.

У тебя все будет хорошо,ты вот 1.5 года дружил и присох к ней,а как расстаются по 15-20 лет живут,да еще и дети ?
Это же трагедия,так что ты не растраивайся,у тебя впереди целая жизнь,я тебе завидую,что ты молод,а у меня впереди болячки
Давай не кисни,живи,все у тебя впереди будет ОК!!
# 21:08 05-09-2009 Аноним, обратиться
Сережа,как у тебя дела?
# 08:50 07-09-2009 Сергей, обратиться
Плохо й меня дела.

Мне её не понять. Все говарят забудь её..ну не любит она тебя. А я понять не могу. Она то отпускает то возвращает меня. То в пух и прах все порвет. А как узнает что я с её подругами общаюсь начинаються наезды с ревностью. Когда я ей сказал что меня хотят с нормальной девушкой уже давно познакомить, она снова начала звонить и быть ласковой. А до этого все не звони и не пиши...позвонишь я трубку не возьму. И я тебе больше не позвоню ты достал.

То дает шанс то его отнимает.

Да и дома за нею все следят..чуть ли не в тволет с нею ходят...в школу и домой...и вся жизнь. Только по рассписанию звонит мне. Зная когда на минут 5 дома не кого не будет.

Мне не понять что с нею происходит..говарит скучает...но в школе когда на перемене можно ведь и позвонить и написать смс...но не делает это. Когда становиться угроза что к другой уйду тогда начинает проявлять свои чувства...а так постоянно со мною не внастроении ругаеться с притензиями.
# 12:14 07-09-2009 Аноним, обратиться
Сегодня мы впервые увиделись за полтора месяца. Она не знает что у неё на душе и на сердце..говарит сама понять не может все в один день оборвалось и любовь и чувства и сама понять не может что это.....может родители отворот какой дали..у неё мама постоянно как что дак годалкам яснвидящим всяким бежит. И ей сказали что нам не быть вместе что у нас не любовь и т.д. Когда у нас был пик наших отношений что мы друг за другом и в 40 градусный мароз пешком шли с одного конца города в другойй лишбы увидеть хотябы на 5 минут.

Я сам даже не знаю и она что происходит..просто в один день все не угасает. Я вижу что она в рсстеренности что не знает что у неё на сердце...хотя пару раз вырывалось слово люблю и она не может объяснить почему. Да и целоваться не отталкивала..а наоборот перавая поцеловала..и когда дальше я на протижении нашей прогулки целовал она все так же с лаской и любовью целовала меня.

Говари что давай месяц побудем как бы вместе но и как бы друзья...дать ей разобраться. Но уже сейчас она готовит меня что не быть нам вместе. Уже сейчас сегодня она с точностью говарит что через месяц ответ будет я ухожу.

И говарит что наши отношения давно стали привычкой. Дак почему же сегодня она целовала меня, была ласкова, добра. И в тоже время говарила что дай месяц разобраться в себе..и тутже ну немогу я быть с тобою..чувства не те..нет любви я не люблю тебя.

Говорит я могу быть с тобою из жалости но счастлив не ты не я не будем.

И сказала что я завоевал её сердце лаской любовью заботой. Но дважды мне этого не сделать. Когда она нуждалась в ласке заботе любви я появился в её жизни и все ей дал. И завоевал её сердце а потом сам как с цепи сорвался и погубил все.
# 21:31 07-09-2009 Аноним, обратиться
Сережа,я ведь не психолог,но у меня двое взрослых детей,и все тоже переживаю за их личную жизнь,и так твое письмо глубоко затронуло душу. Я живу в Поволжье,а ты на Алтае.Я очень хочу,чтоб у тебя все было хорошо,
Сережа,мне кажется она так себя ведет,т.е то любит то не любит из-за того,что она по настоящему тебя любила,а любовь в карман не засунешь, теперь в ней борятся два человека,один человек -это ваша любовь,она же тоже ночами вспоминает ваши встречи,перебирает,возможно,по минутам,
Другой человек -это послушная девочка,которая зависит от родителей,от их мнения,и вот она понимает,что ее родители вам не дадут быть вместе,а что делать,если кроме тебя у нее еще никого не было,и так свежи воспоминания о встречах,вот она и мечется.
Сергей,но ты взрослый мужчина,ты и дома опора для мамы,ты должен не рубить с плеча,а уже осознавать,что так бывает,что родители могут разлучить.
Сергей,жизнь должна продолжаться,но уже на другом этапе,ведь вся жизнь человеческая-это расставанья,новые встречи,ты встретишь другую девушку,еще ни один парень не засиделся в девках,будешь снова счастлив,просто оооочень тяжелы расставанья.
# 08:54 08-09-2009 Сергей, обратиться
Скажите мне психологи сказали что нам всеравно бы не быть вместе. Моей девушке сейчас 16 лет..мы уже 1,5 года вместе. И что большенство пар растаються до 18-19 летнего возроста. Что будет ей 18-19 лет она сама не захочет быть со мною. Что редко кто начиная дружить с 15-16 лет создают семью и живут...в большенстве случаев возрост 18-19 лет у девушки решающий...

Даже если бы у нас все прекрассно было сейчас в свой 18-19 лет когда бы ей исполнилось она всеравно бы ушла от меня. Захотелось бы попробовать ещё отношений опыту набраться с другими и т.д.
# 08:56 08-09-2009 Аноним, обратиться
Я ещё не могу её отпустить то что я люблю и я однолюб. И я воспитан не по породию моего отца что бы уходить и бросать не в период дружбы не в период совместного проживания не в период семьи.
# 19:53 08-09-2009 Аноним, обратиться
Ну откуда ты ,Сережа,знаешь однолюб ты или нет,встретишь хорошую девушку,полюбишь ее,покажется,что она лучше всех,так всегда бывает
Похоже ,психологи правы,да я вспоминаю сейчас,кто в моей молодости влюблялись,я имею ввиду в школьные годы,все расстались,но создали новые счастливые семьи.
Не знай она бы ушла от тебя или ты ушел,это никому неизвестно,жизнь такие иногда кренделя выкидывает,но я опять хочу сказать тебе,Сережа,ты по сути чувствуется честный,порядочный человек,поэтому девушку себе найдешь и надо искать,не надо зацикливаться на одной,жизнь продолжается дальше
Расставаться очень тяжело всегда,это понятно,
А твоя мама как к этому относится,хотя мамы обычно ничего и не знают,что их дети переживают,отношения-то с мамой у тебя из-за этого нормальные?
# 05:59 09-09-2009 Сергей, обратиться
Да мама не знает что мы расстались на совсем...и что такая ситуация что девушка моя не знает будет или нет со мною. Мама думает что мы поругались и упорно не кто из нас не хочет признать свою вину и делать первый шаг к примерению. С мамой у меня все нормально.
# 16:36 09-09-2009 Аноним, обратиться
Сергей,ты маме расскажи про ситуацию,почему молодые родителям ничего не говорят??
Мама плохого не посоветует,она наоборот постарается ,чтоб дома обстановка была нормальная,чтоб меньше травмировать,тебе так легче стрессы перенести будет.
# 12:13 11-09-2009 Сергей, обратиться
Как вы думаете любит ли она меня? Остались ли у неё чувства ко мне? Будет ли со мною?
# 12:49 11-09-2009 Лена, обратиться
здравствуйте, я прочитала ваши посты на форуме. мне очень хочется с вами пообщаться лично. если вы можете напишите мне elena0509@inbox.ru я буду вам очень благодарна.
# 12:54 11-09-2009 Лена, обратиться
я обращалась к Анониму
# 19:49 11-09-2009 Аноним, обратиться
Сережа,я думаю,что чувства за один день или месяц не сотрешь,т.е она еще по инерции любит тебя,но она прислушивается к советам своих родителей,поэтому чем закончится трудно сказать.
# 19:52 11-09-2009 Аноним, обратиться
Лена,а зачем Вам это? Скажите здесь,можно иносказательно,я постараюсь понять.
# 21:22 12-09-2009 Сергей, обратиться
Да она уже не родителей слушает. Вот сегодня ходила на день города с девченками. А я дома просидел весь на нервах волновался за неё. Что с нею как она. Кто пристает. Меня на отрез отказалась брать..мол что ты будешь наши жеские сплетни слушать..да и там дискотека будет а ты не любишь это. Да и я молодая хочу веселиться а с тобою это не получиться.

Да и я сам вижу что ей без меня лучше..счастливее и веселее. Радостная звонила счастливая когда ехала назад домой..да и когда там была тоже крики радости были. А со мною была спокойная тихая жизнь...хотя раньше все это её устраивало, спокойствие и сильное мужское плечо. Ну я понимаю ей 16 лет охото веселиться гулять...она любит большие и шумные компании...массовые гуляния, дискотеки стадионом. А я уже как бы стар для этого.

Да и она сама говарит что раньше безумно любила а сейчас не знает любит ли вообще..но говарит что скоре всего уже нет..что я своим отношением и скандалами все разрушил и расстоптал всю любовь и чувства и ей надо время что бы понять любит или нет..как любит..а раньше ей не нужно было не чего только я и любовь.

Да если и будем вместе то что у меня сердце огнем полыхает от любви к ней а у неё только остатки затлевают.

А ведь уже полтора месяца прошло а я так и не могу без неё постоянное волнение...Родители её так не переживают и не волнуються как я. Если она трубку не берет или пошла вот как на день города у меня сердце вырываеться из груди..я не знаю что делать..что с нею...может с другим..или пристают..или не дай бог что нить случилось..говарит мы не вместе и не переживай..а я не могу..говарит мы не вместе дай мне развлекаться и иди сам развлекайся с друзьями..но я не могу не с кем не куда идти. Да и я бы не когда так не поступил у нас переломный момент я переживаю извожу себя так...не ем не сплю..а она гуляет развлекаеться матевируя мы не вместе я не разобралась в чувствах ещё что бы окончательно разойтись..но мы не вместе..я молода я хочу на дискатеки..хочу с девчонками погулять. А я сижу в 4 стенах у себя в комнати и пью пачками успакоительное...и держу телефон что бы написать позвонить где она что с нею. А ей попросту насрать на меня.
# 13:06 13-09-2009 Аноним, обратиться
Сережа,расставанья тяжелы,смертельны,уж ты ешь,пожалуйста,а то на почве расставания как бы депрессия не наступила,а питание должно быть полноценным.
Самое главное тебе полгода продержаться.а там полегче будет,перетерпи этот период,ходи куда-нибудь,не замыкайся,общайся с друзьями,только с алкоголем не дружи,ОК?
Все у тебя будет хорошо,ты сильный человек,мужчина в семье.
# 14:33 13-09-2009 Аноним, обратиться
Лена,я написала Вам на адрес,а Вы молчите?
# 06:26 15-09-2009 Сергей, обратиться
Я просто не могу её понять...когда не видимся по телефону общаемся то с неновестью неприязней ко мне..не чего со мною не хочет...любит не любит не знает...но знает что не будет со мною....когда встретимся тогда ласковая нежная целует меня в губы..стоит снова разойтись в разные стороны и начинается неновесть неприязнь и так по кругу.
# 13:41 15-09-2009 Аноним, обратиться
Сережа,ей ведь тоже тяжело дается это расставание,но она видимо приняла решение и послушается родителей.
# 21:48 09-12-2009 петя, обратиться
привет мможно 1 вопрос пожалуста
# 12:21 10-12-2009 Светлана…, обратиться
Привет! Задавай вопрос.
# 02:16 30-03-2012 Виктор, обратиться
Чеславская Елена Викторовна,
Помогите пожалуйста очень трудно мне сейчас,я очень раздрожителен вспыльчив и предирчив к разным мелочам,что мне делать?Как мне быть??