психолог

11:02 21-11-2001 / Jimmy, обратиться

hmm. .. . da, de'stvitel'no, kolki' vopros dl'a eleny anrebny, izvenite za fomil'arnost'. interesno, a skol'ko elena andrevna poluchit s togo, chto otvetit na etot vopros zhurnalista? a escho interesnee, skol'ko poluchit catty, ispol'zu'a etot otvet v svo'om reportazhe? a escho onteresnee na skol'ko blizko k tekstu budet to, chto predstanet pered chitatel'al'ami posle togo kak elena andrevna otvetit na etot vopros, izvenite za ostrotu vseh etih takih glupyh, kolkih, pohozhih na "pain in a. ." voprosov

Ответы

# 11:35 21-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Не знаю, что ответит Е. А. , но точно знаю, что в Москве 3 психоаналитика, получивших ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ диплом во Франции. Остальные- худо- бедно обученые тутки. Журналисты по большей части врут.