психолог

12:16 24-08-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня небольшая проблема.Знаю,это глупо прозвучит,но однако же...мне не к кому обратиться.Я встречаюсь с парнем,-он не из богатой семьи.Первое время меня это даже не интересовало что и как.А потом,когда родители стали высказывать своё мнение,то мне сразу становилось не по себе.Сейчас меня это съедает.Он поступает в колледж...Окончив 9 классов.Черз два года в армию.Потом он доучивается.Ия понимаю,что будущего у него никакого...Может я и ошибаюсь...Но из-за этого я себе постояно ломаю голову...Как поступать в данной ситуации??Заранее спасибо

Ответы

# 12:22 24-08-2009 Маруся, обратиться
Надо ломать не голову, а думать сердце, есть ли у тебя сильные чувства,готова ли ты раде него на все...
# 12:56 24-08-2009 Тоже, обратиться
Марина, а ты что, вся из себя такая успешная, образованная, зарабатываешь много денег???
Пацану сколько там, лет 16? О каком будущем ты говоришь!!.. Люди иногда себя, свое дело находят в зрелом возрасте только, а деньги заработать и без образования могут. Тебе самой что нужно? Богатый муж или любимый мужчина рядом???
Бред очередной.......
# 13:08 24-08-2009 Марина, обратиться
Тоже,спасибо.
Я думаю вы правильно говорите.Всё так оно и есть,я видимо в голову вбила себе бред очередной.Просто это всё давление родителй...спасибо.Именно это я и хотела услышать.
# 13:26 24-08-2009 Эльза, обратиться
Марина,в вашем возрасте нужно просто узнавать друг=друга, а о замужестве еще рано думать. Между прочим, из таких ребят в жизни и получается человек, он знает, что такое недостаток.
Я в шоке ,что в таком возрасте можно делить людей на бедных и богатых. Развивайтесь,читайте учитесь, а не считайте родителькие деньги.
# 13:38 24-08-2009 Марина, обратиться
Эльза,
спасибо...мне самой стыдно...
# 14:16 24-08-2009 Евго Нуфин…, обратиться
Марина! Твой парень еще очень молодой и у него все только начинается в жизни. Какого х... (простите!) ты говоришь, что "будущего у него никакого" ?! С чего ты это взяла? Да у него, возможно, такое впереди будущее классное, какое тебе и не снилось! И в этом его светлом будущем, надеюсь, не будет места для таких как ты.

Ребята, научитесь уважать и поддерживать своих любимых людей! Учитесь помогать им и вместе решать сложившиеся на пути проблемы. Хватит жаловаться на них и унижать в подобных интернет-форумах!
# 14:38 24-08-2009 АЛла, обратиться
А тебе сколько лет - 15,16? Не слишком ли рано ты все распланировала? Колледж, армия..... Да еще не факт, что вы будете вместе через эти 3-4 года. А вот если будете, тогда и будешь думать....
А вообще знаю кучу примеров, когда парни из, как ты говоришь, бедных семей становились успевающими людьми. У таких как раз это лучше получается, чем у маменьких сыночков их "интеллигентных" семей.
# 15:30 24-08-2009 Марина, обратиться
Всё!...
спасибо,я всё поняла.Я его не унижаю.Я боюсь,Что мои родители будут против.А мне не нужны проблемы...Если бы я не любила этого человека,то не думала бы о его будущем.И не волновалась бы за него.И знали бы вы как неприятно выслушивать мнения родителей о том,что нам в будущем есть будет нечего...-как то неприятно,я их тоже не понимала...а потом заело..видимо переняла от них эту озабоченность.С собой ничего не могла поделать,но говрю же всем вам спасибо за ваше мнение.Какое бы оно ни было...
# 19:53 24-08-2009 Аноним, обратиться
Nu pricem tut cto budet?budut u vas svoi deti ich nuzno obespecit a muzchin za vsu zizn budet dostatocno tak ì neperezivajte vy tak
# 20:53 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,хорошая пара может вместе заработать и выстроить собственное гнездышко. При условии правда, что чувства есть. Задайте себе вопрос: что важнее чувства или деньги? Будете ли вы счастливы если выйдете замуж за человека, имеющего деньги, но не испытывая к нему чувств?
# 22:58 24-08-2009 Марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
спасибо большое за совет.Так я и сделаю
# 01:34 25-08-2009 Помоги себе сам…, обратиться
Ваше будущее,как не страшно звучит,в Ваших руках!!!И Вы Вместе-мы вместе можем изменить материальное положение-только надо захотеть...Поверишь в себя,и парень твой с тобой!
# 13:12 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,удачи и любви!