психолог

14:19 24-08-2009 / Светлана…, обратиться

Ирина Ивановна, если у меня за это лето было два знакомства и оба молодых человека исчезали после 1-2-3 встреч, хотя я им понравилась (судя по разговорам)....то дело во мне (я уже извела себя мыслью что я делаю не так и подсознательно их отпугиваю??? но чем?)? или просто они решили, что я не для них, а сказать страшно , вот и тихо "слиняли"? может, их пугает моя эмоциональость и радость от свидания? но я естественная при встречах! я не играю, я реально улыбаюсь, радуюсь и т.п...
спасибо.

Ответы

# 19:43 24-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Светлана, здравствуйте!
Если по все развивается примерно по одному и тому же сценарию,то проблема может быть действительно в вас?
Найдите схожие черты в вашем поведении при всех трех встречах?
И какие конкретно цели вы ставили перед каждой из них?
Вы пишите что подсознательно, по-вашему, их отпугиваете?
Как по-вашему это происходит?
# 20:05 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена! на письма адресованные лично отвечать не нужно
# 20:47 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана, Гипотетически могу предположить ряд причин: 1. ошибки в общении 2. неправильный выбор партнеров 3. излишее восхищение партнерами 4. неудачный сценарий отношений, связанный с семейными переплетениями 5.другое. А что мешает очно обратиться к психологу и разобраться, что именно мешает. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/подраздел Выбор партнера а в разделе Мои программы/программу выбор партнера
Если понадобится консультация и вы из Москвы, могу помочь вам в этом разобраться. Удачи!
--------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 10:39 25-08-2009 Светлана…, обратиться
Ирина Ивановна, я уже обращалась к психологу. Она сказала, что у меня блок на мужчин. Какой блок она не сказала, а лишь дала читать книгу как влюблять в себя мужчин, как смотреть, как сидеть и т.п. В общем, всё то, что пишут. Я уже даже не вижу смысла идти....
Другая психолог сказала, что все у меян нормально, просто еще не встретился на моем пути мой человек.
Может, действительно я еще не встретила моего человека? копаться в себе сил уже просто нет....
# 11:16 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Светлана,ну ,что не встретился на пути -это верно. Но если одинаковые события повторяются, значит причины все же есть. Странные рекомендации вам дали психологи. И причины блоков обнаружить всегда можно и не только обнаружить , но и устранить возможно, при помощи методов психотерапии. ВЫ пишите, копаться в себе сил нет...Но если какая-то ситуация не разрешается, всегда есть выбор или что-то менять или все останется также и далее... Вы что выбираете?В каком городе вы живете?
# 08:04 28-08-2009 Аноним, обратиться
>Странные рекомендации вам дали психологи.

Вот такие вот у нас психологи
# 23:02 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,давайте не будем обобщать.