психолог

18:01 24-08-2009 / Аноним, обратиться

Доброго времени суток! Мне 18 лет.
Такая ситуация: когда я хочу заняться сексом с девушкой, мой половой не хочет достигать эрекции, а при занятии онанизмом всё в порядке. Секса ещё не было, но искренне хочется, а такая проблема, которая бывает достаточно часто у молодых людей перед первым сексом.
Как бороться с этой проблемой, ведь она чисто психологическая, а не органическая.

Ответы

# 18:03 24-08-2009 аноним, обратиться
займись сексом с мальчиками)))))
# 19:36 24-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Аноним, здравствуйте!
Вы совершенно правы. Всему виной ваше волнение. И неудачу провоцирует именно страх неудачи. Попробуйте во время очередной встречи полностью отключиться от предстоящей близости. Представьте себе, что если вы, например, сильно разнервничаетесь, то встречу можно будет перенести. Иными словами, главная задача - забыть о страхе. Поговорите с девушкой на отвлеченные темы. В данной ситуации также помогут занятия петтингом - далеко не у всех все происходит удачно с первого раза. А зажатость при первой интимной встрече испытывают даже опытные мужчины