психолог

20:04 24-08-2009 / SOS!!! Рушится …, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, рушится брак!!!! Многие женщины мечтают о сексуальной составляющей женского счастья. И если этой составляющей нет, то нет и гармонии в супружеских отношениях. Мне 25 лет. До замужества был сексуальный опыт и каждый партнер доводил меня до оргазма. И вот на горизонте замаячил мой будущий муж. Ему 28 лет.Добрый, внимательный, заботливый. Еще до замужества сказал мне, что он девственник, и я у него первая. На мой вопрос:”Почему он в таком возрасте все еще девственник?”, он сказал, что настоящая любовь достойна того, чтобы ее ждать, и он всю свою сознательную жизнь ждал меня. Сначала мне это было приятно, какая-то романтика. Он каждый раз дарил мне цветы, читал стихи классиков, носил на руках, был очень нежен и заботлив, под поцелуи мы встречали с ним закаты. Я пыталась уговорить его на секс еще до замужества, пыталась соблазнять. Но он сказал, что секса до брака не будет и у нас должна быть первая брачная ночь. А я дура повелась на это. Отпраздновали пышную свадьбу, да еще и в церкви повенчались. И вот наступила первая брачная ночь. Когда он снял свое нижнее белье, моему взору предстало НЕЧТО!!! Что-то малюююсенькое, кроооохотное, не похожее на то, что я видела у других мужчин до замужества. Нет, мне было не смешно. Мама дорогая! Мне хотелось плакать! Это НЕЧТО, как потом оказалось, в возбужденном состоянии достигало длины всего 6,2 см (я измеряла с согласия мужа линейкой ради интереса. Измеряла медицински правильно: от верхней боковой точки лобковой кости до конца головки), а в вялом состоянии его почти не было видно в волосяных джунглях. Знала бы я раньше, ей-богу, сбежала бы из-под венца. Муж как-то мне сказал: “Если расскажешь своим подругам о размере моего члена, я повешусь!”. Оно и понятно: городишко у нас маленький, все друг друга знают. Ходила к батюшке излить свою женскую боль, а он мне сказал: “Даже не помышляйте о разводе. Ваш брак скреплен на небесах. По этому основанию брак развенчать нельзя. Для Вас это не должно быть главным. Для Вас главное рожать детей, вносить уют в семью и не злоупотреблять половыми излишествами. Господь каждому дает испытание. Ступайте домой, к мужу”.
Городок у нас маленький. Трудно найти хорошего человека. Душевные качества у мужа просто замечательные: ни разу не оскорбил меня, не ударил, не повысил голоса, не пьет, не курит, по нашим провинциальным меркам хорошо зарабатывает, всю зарплату приносит домой, а ЧЛЕНА НЕТ! Оргазма я с ним практически не испытываю, не чувствую, как он вводит свой отросток. Секс с ним мне опротивел. Я стала его ненавидеть. Сделает несколько движений вперед-назад и уже кончил, а я как дура лежу с моим-то опытом. Перепробовали мы с ним разные позы по моей инициативе – эффект нулевой. В некоторых позах он вообще не достает. Приучила мужа делать мне куннилингус. Сначала муж отказывался, но потом уступил. Однако ласки на клиторе доставляют мне всего лишь удовольствие, но оргазма я не испытываю, для этого необходимо глубокое проникновение. Мы использовали даже насадки на член, и это не решило проблемы! Как быть, не знаю. Вчера муж подошел ко мне, обнял и неожиданно заплакал. Сказал мне, что каждая женщина достойна быть счастливой, а раз он не может дать мне сексуальное счастье, то он не держит меня и я вправе уйти. Сказал только, чтобы я никому не говорила об истинной причине нашего разрыва. Сказал: "Если люди будут спрашивать, скажи, что я тебе изменил". Милые женщины, что вы мне посоветуете: и бросить мужа жалко, но и терпеть уже больше нет сил!!! В браке мы с ним уже полгода, детей пока нет. С уважением, Оксана.

Ответы

# 20:15 24-08-2009 @аноним, обратиться
не будте дурой,такие мужчины на дороге не валяються.да вы можете найти большой и сильный член.но не человека.а то потом будете жалеть всю свою жизнь.можно найти выход и найти человека для секса.все нужно делать с головой.
# 20:50 24-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
SOS!!! за вас никто решить не сможет,как именно стать счастливой. Взвесьте все за и против решения быть вместе и расстаться... Что перевешивает?Что будет, если вы отсанетесь в этих отношениях еще в течение 1, 2,3 5 лет. Что будет если муж исчезнет их вашей жизни?
# 20:53 24-08-2009 Оксана, обратиться
Аноним! Вы мне предлагаете для души оставить мужа, а для тела найти другого мужчину, т.е Вы мне предлагаете раздвоиться. По-моему, это у Вас с головой не все в порядке. Я ЖЕНЩИНА, а НЕ АКТРИСА...
# 20:55 24-08-2009 Мила, обратиться
Если бы вы его любили, вы бы так не реагировали!.. Я согласна с @ананимом "такие мужчины на дороге не валяються"! Потому он до свадьбы и боялся секса, предпологал как вы можете отреагировать, это конечно проблема, но не причина для развода! Если бы вы любили вы бы нашли выход и вас бы это настолько не занимало!
# 21:11 24-08-2009 фея, обратиться
Фи. Ну и проблемма у Вас. Главное не размеры, а техника. Видно у Вас милочка не такой уж и большой опыт в этом деле. Ладно он девтственник, ну а Вы? Научите его. Включите свою фантазию. Мне бы Ваши проблеммы. А у моего мужа (хахаха) очень большого размера, и от этого я не могу с ним заниматься сексом. Мне больно и нерпиятно. К тому же он совершенно не любит эксперементировать. Ему секса достаточно раз в месяц. Так что это я Вам рассказываю для того, чтобы сравнение было. Я например Вам завидую. У меня фантазий хоть отбавляй. Может быть поменяемся?))))
# 21:20 24-08-2009 Оксана, обратиться
Уважаемая Фея! РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. ЕСЛИ НЕТ РАЗМЕРА, НИКАКАЯ ТЕХНИКА НЕ ПОМОЖЕТ.
# 21:52 24-08-2009 Анна. Ю., обратиться
Девочки, ну что вы советуете? Сначала сами попробуйте испытать то, что испытывает Оксана, потом уже судите.
Оксана, есть пластическая хирургия, размер можно увеличить. Поищите в Инете клиники, обсудите с мужем возможность пойти по этому пути решения проблемы.
# 22:21 24-08-2009 Наташа, обратиться
Я считаю муж поступил подло. Знал о своем дефекте. Да, да не доразвитый член это дефект и сознательно скрывал. Размер конечно особого значение не имеет, но только в том случае если он в пределах нормы или женщина фригидна и ей вообще не нужен секс. А 6 сантиметров извините это далеко не норма.
# 00:44 25-08-2009 Совет, обратиться
Во-первых, надо обратиться к эндокринологу. Недоразвитие пениса может быть гормонально обусловленным. Во-вторых, обратиться к сексопатологу (вдвоём).
Ради ТАКОГО мужчины стОит потратить время, деньги и усилия, чтобы сохранить брак. Найдите специалистов в областном центре, и - дерзайте. Но к местным врачам - ни ногой, всё равно сплетни пойдут.
# 08:12 25-08-2009 Ответ, обратиться
Поскольку вагинальный оргазм является мифом и практически все женщины если и испытывают оргазм, то клиторальный, глубина введения члена может играть лишь психологическую роль, но никак не мешать наступлению оргазма, для чего физиологично нужна стимуляция клитора. А это можно успешно делать даже имея маленькй член
# 09:24 25-08-2009 Аноним, обратиться
SOS!!! Рушится брак!!!, Жалко парня,думаю он достоин умной и
глубокой жены! Секс это не размер, а умение себя подать,техника и размер играет не более 30% в отношениях. Дайте мужу уверенность в себя, и он измениться еще и изменять будет, а вы его уже унижаете! Измерить мужу член,этож надо до этого додуматься!
Нужно измерять мозги и интелект!
# 09:35 25-08-2009 Аноним, обратиться
Ответ, вагинальный оргазм не миф, не порите чепухи.
# 10:31 25-08-2009 Ответ, обратиться
Почитайте специальную литературу что ли. Вагинального оргазма нет, это миф. В противном случае женщины не могли бы рожать.
# 10:38 25-08-2009 Аноним, обратиться
Ответ)))
Если я испытываю и клиторальный и вагинальный оргазм - я миф?)))
# 10:46 25-08-2009 Лиза, обратиться
На самом деле - не смешите народ. Вагинальный оргазм есть!!! Если вы его не испытывали, это не значит, что его нет. Согласна, что он бывает редко и не у всех женщин (я его испытывала 2 раза в жизни), но он ЕСТЬ!!!
# 15:26 25-08-2009 Адам, обратиться
А где душа ? ПУСТОТА?
# 16:39 26-08-2009 Аноним, обратиться
Оксана, очень вам сочувствую, т.к. ситуация мне знакома. У меня 2 года длились отношения с одним мужчиной, пробовали жить вместе. До встречи со мной перенес операцию в следствии которой появились проблемы с эрекцией, размер по его словам стал меньше (я думаю он всегда был минимальным), плюс к этому он больше не мог да и не хотел иметь детей. У него уже было 2 детей от первого брака, поэтому для него это не была проблема. Размер члена был такой маленький, что я абсолютно ничего не чувствовала и ничего подобного не видела раньше, а опыт у меня был. Но невзирая на это у него было много женщин, как до меня, так и после, он не комплексовал, умел доставить женщине удовольствие и без члена. Я действительно любила его, он интелигентный, успешный и привлекательный внешне мужчина, но секс это не его козырь. В итоге мы расстались, я замужем за мужчиной, который является в постеле абсолютной противоположностью предыдущему. У нас есть ребенок, теперь мы хотим второго. Но проблемы есть всегда и они всегда будут, как не одни так другие, важно просто, что мы можем перенести, а что не в силах. Если вам неприятен этот человек уже сейчас, то со временем может быть только хуже. Постарайтесь изменить свое отношение к нему, а если не получится, то может вам стоит какое то время пожить врозь, все осмыслить, но повременить с разводом. Расстояние расставит все на свои места, мне это очень помогло в свое время. Как бы там нибыло у вас еще все впереди, удачи вам.