психолог

14:54 21-11-2001 / Гончаров М.З.…, обратиться

to VAL: Индусы, пакистанцы, а в особенности бангладешцы, короче вся эта бенгальская братия отличаются большой жадностью и склонностью к халяве. А чтобы "не замараться"- нефих со всяким д. .мом связываться!

Ответы

# 14:59 21-11-2001 Me, обратиться
i otkuda u vas, prostite, takie daleko idushie vivodi. i voobshe nado snachaka na sebi posmotret pered tem kak uminchat. . sebia to vi navernoe d. .mom ne pochitaete. ..
# 15:10 21-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. из опыта общения с ентой публикой и + публикаций на этой странице! Себя не считаю! Никому мозги не парю. Посмотрел- нормальное зрелище! Умничать- это моя вторая фамилия! )))
# 15:27 21-11-2001 Val To B.Yz, обратиться
Znaju, videli i probovali lichno, zhivja tam do togo, kak. .. Da, k tomu zhe esli v spisok eche ih ubijstvennuju filosofiju dobavit', to togda i vovse tjazhko. .. Odnako kogda OWN HEART INVOLVED, to svjaz' mezhdu nim (t. e. serdtsem) i razumom preryvaetsa; glohnesh, slepnesh. LJUBOV' sluchaetsa, ponimaesh li. .. .
# 15:33 21-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да лаан тебе))) Любовь- морковь! Женщина всегда должна контролировать свое hart, а то паамашь ли копчененький глазенки вылупит, ручки заломает, бровки домиком- Ыыыыыы. .. Да, еще есть афганистанцы- те вообще самые жадные!
# 15:37 21-11-2001 Val To B.Yz, обратиться
Rassmeshil ty menja, odnako. ..
# 15:48 21-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Вот видишь, какие на постсоветском пространстве таланты обретаются. И забесплатно настроение улучшилось))) А то. .. Простче надо быть! Уронил очки за корсет- женись! )))
# 16:30 21-11-2001 Клава, обратиться
Тссс, господа. ожидаем доктора. и тихо, пожалуйста, здесь. здесья уже не базар - вокзал, а КЛИНИКА. .. .