психолог

15:36 26-08-2009 / Катя, обратиться

Подскажите, как быть если я немогу решиться сделать своему парню минет?Он этого очень хочет и я сама тоже хочу!Но что что меня удерживает и никак немогу себя перебороть!!Что делать??

Ответы

# 15:55 26-08-2009 Катерина…, обратиться
Не делать через силу. Придёт время-будете готовы.
# 16:17 26-08-2009 Тоже, обратиться
Сделать приятное любимому человеку, это ж ........ой, да че вам говорить.....
Ирина, в этом месте при соблюдении гигиены не больше микробов, чем от какого нить кариеса. Тем более они уже спят вместе... че там уже инфекций бояца?
Катя, короче, не слушайте злых теток. Выпейте немного вина, расслабьтесь. Не заставляйте себя ни в коем случае, а вот когда неудержимо саму потянет, тогда лучше всего получится. Это обычно бывает, когда от вас этого не ждут, а вы вдруг раз...))
В ближайшее время у вас это точно случится, и вы оба будете довольны, я уверена)))
# 16:19 26-08-2009 Тоже, обратиться
Блин, да че вы все как сговорились! Катя же пишет, что сама хочет это сделать!
Причем здесь какой-то шантаж? Че вы все корыстью измеряете блин...
А как же желание доставить любимому человеку удовольствие?
# 17:02 26-08-2009 Тоже, обратиться
нда.. однако ж зря мы эту тему на психологе развернули...
# 17:07 26-08-2009 Оля, обратиться
Ну и ну..))) Посмешили. Катя, конечно, секс вне брака - это не есть хорошо. Насколько у вас серьёзные отношения? Вы собираетесь быть вместе, строить семью? Я считаю, что только двоё решают что им делать, а что не делать. Мужчинам, в основной массе, это очень нравится. Мы с мужем иногда этим занимались, но делали это обоюдно, извините за подробности (то есть он - мне, я - ему, одновременно). Дальше писать не буду.
# 17:18 26-08-2009 Аноним, обратиться
Бедная Таня. Жалко вас, если вы даже не представляете, как муж и жена могут одновременно ЭТО делать. А вальтом вы не спали в детстве? Намекаю - это примерно так же.
# 17:22 26-08-2009 Светлана…, обратиться
Эта тема не для этого форума!
# 17:23 26-08-2009 Катя, обратиться
Девчёнки, у вас тут у всех такие разные мнения...Но я не считаю это какой-то там грязью...Мне просто действительно хочеться парню сделать приятно!и я не спрашиваю о том как это делать, а как себя перебороть...
# 17:26 26-08-2009 Аноним, обратиться
Катя, уважайте себя, если вы это сделаете ему-он вас бросит и себя будете ненавидеть
# 17:30 26-08-2009 Катя, обратиться
Аноним, а почему это если я ему это сделаю, он меня бросит??Что за бред???Он меня безумно любит и сделаю я ему это или нет,это не имеет значения.Я знаю что не бросит он меня. Не судите,извините,сами по себе.
# 17:38 26-08-2009 Ира, обратиться
По- моему оральный секс - это показатель градуса (или степени )сексуальности. Я люблю. И не потому чтобы мужчине удовольствие доставить, самой нравится. Это ж такое произведение природы.... На него насмотреться невозможно ну и так далее :))) Но на мой взгляд он имеет возрастной порог - очень молодые стесняются. По-моему после 25 это приходит. А может у всех по-разному.
# 17:41 26-08-2009 Тоже, обратиться
А вам-то что, вы сегодня живете. Вот и наслаждайтесь..
# 17:45 26-08-2009 Ира, обратиться
Вам сколько лет, Катя? Вам захочется со временем, вы сама к этому придете:)
# 17:48 26-08-2009 Катя, обратиться
Ира, мне 20 лет
# 17:54 26-08-2009 Катя, обратиться
Народ, вы мне может советом поможете всётаки?)
# 20:08 26-08-2009 Наталья, 27…, обратиться
я, честно сказать, тоже довольно доолго не решалась на минет своемук молодому человеку..лет так до 20 табу! Мне всегда казалось это ниже моего достоинтсва.. Но со временем, понимая какое наслаждение этим я могу доставить своему партнеру, мне это понравилось даже) Просто на минутку представьте сколько удовольствия вы сможете этим доставить своему мч)
# 20:39 26-08-2009 Казачкова Елена Викторовна, обратиться
Катя, здравствуйте!
На самом деле, в сексе не может быть никаких табу. Это - продолжение духовной близости между любимыми. И оба делают то, что взаимно приятно обоим! Вы пишите: "Он этого очень хочет и я сама тоже хочу!" Главное, что вы себе не перебарываете. Вы действительно хотите, но пока боитесь? Может быть, дело в том, что ваши отношения длятся не так долго и достаточно просто немного подождать? Не все сразу?
# 21:37 26-08-2009 Аноним, обратиться
АДМИНЫ, до каких пор будет продолжаться этот бред? Давайте введем обязательную регистрацию. Старенькие - отпишитесь, кто "за".
# 22:13 26-08-2009 Тоже, обратиться
Я - за, ток я у них тут пробовала зарегиться, а потом меня под моим ником не пустило. Фигня кака-то..
# 23:31 26-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, я за обязательную регистрацию. Можно об этом написать в ординаторскую. Вот вопрос услышат ли?
# 11:30 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя! Возможно ваше "стеснительность" в этом вопросе связана с бессознательными родительскими запретами ... Что родители вам говорили о сексе?Какие эмоции у вас возникают, когда ваш парень просит вас это сделать?
# 18:14 28-08-2009 Катя, обратиться
С родителями мы никогда таких тем не обсуждали...Во всём научилась и разобралась сама)) Думаю было неловко об этом говорить и мне, и им.

А когда парень просит меня это сделать, я чувствую что я бы и хотела бы сама это сделать, но я его стесняюсь...Даже сама незнаю почему!Мы вообще друг другу всё что угодно можем сказать и обсудить, но в сексе у нас постоянно какая-то сдержанность,замкнутость,чтоли...Думаю что всё из за того, что я стесняюсь всего.Как быть?
# 19:11 28-08-2009 Эльза, обратиться
Катя,любить! Когда есть любовь , то приходит желание близости.
Ато читаешь ваши посты, кажеться,что девочка с мальчиком по (12-16лет) захотели поиграть во взрослую жизнь! Не спешите!!!!!!!!!!!!
Отдаватьтся надо по любви!!!!!!!!!
# 18:07 29-08-2009 Оля, обратиться
Катя, нужно голову "отключить". Иногда бывает, даже при близости это не получается. А вот когда от желания не сдержаться - вот тогда и нужно это впервые сделать. Романтический вечер, вино для смелости..
# 18:08 29-08-2009 Оля, обратиться
А зачем все смешные посты постирали...??