психолог

19:30 21-11-2001 / Несмеяна…, обратиться

Джимми, спасибо за поднятие настроения! Я вообще очень люблю то, что ты прислал, особенно. .. Ну, ты сам догадаешься(тем более это не сложно! ) : )

Ответы

# 19:50 21-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Несмеяна. .. .. ты фотку пришлешь. .. ?? ?
# 19:52 21-11-2001 Юлька, обратиться
Селёдка - это наверно не тот случай (типа как с моря погоды) : ) Несмеяна, вот бы муж узнал чем ты настроение подымаешь! Шучу : )))
# 20:03 21-11-2001 Хуч, обратиться
Настроение можно поднять, но только смотря на что. .)
# 20:05 21-11-2001 Несмеяна…, обратиться
Юлька, я тебе опять отослала сообщение с моими проблемами! Ну что я могу поделать со своей компьютерной безграмотностью? : )Теперь всё зависит от вашего руководства по пересылке. Шлите советы!
# 20:39 21-11-2001 Jimmy, обратиться
pozhalusta- pozhalusta, vsegda rady. k sozhaleni'u, segodn'a u men'a papkin den'. poedu reb'onka odevat' na kristmass. nesme'ana, mozhesh im pereslat' to, chto podn'alo tebe nastroenoe , chtoby oni na revnovali otkryvaesh' mylo, chtoby poslat' soobschenie, nazhimaesh' attachment, nazhimaesh' browse, vybiraesh' tam file, gde u teb'a kartinki- fotki, klikaesh' odin raz na to, chto hochesh' poslat(na nazvanie, ne na kartinku). ( eto popad'ot nazvaniem v okoshko vnizu), chtoby otkryt' vse fily vybiraesh' nadpis'"all files", tozhe vnizu)potom nazhimaesh' "open", potom "attacht"potom "done". a potom "send" i tak 28 raz podr'ad kazhdomu. da, mozhesh' delat' odin raz, no povtoriv proceduru stol'ko raz, skol'ko fotok, a potom kliknut'"send mail". ili pomestit' vse adressa odnovremenno i potom poslat', tak vse poluchat' po- rovnu.
# 20:49 21-11-2001 Несмеяна-Джимми…, обратиться
Всё перечисленное тобой я уже делала! У меня не отсылается! Я уже потратила на это кучу времени и, извините, средств, т. к. жду по 20- 25 мин. ,надеюсь, что все- таки отправится. Но у меня как будто всё застопоривается! Если бы хоть было написано, что я что- то делаю неправильно, я бы исправила свои ошибки, но у меня просто идет открытие файла по 30 минут! Это же ненормально!