психолог

20:13 21-11-2001 / Хуч, обратиться

Почему девчонки, примерно лет 17 и далее, на много тяжелей поддаются воспитанию, а также правилами приличного поведения, чем парни?

Ответы

# 20:36 21-11-2001 Ilona, обратиться
da i prani ne poddaiutsia. ..
k tomu je devochki v 17 let uje dumaiut chto oni sami znaiut chto iz sebia predstavliaiut prvila prilichnogo povedelnia, i ne chitaiut nujnim kogo libo sluhsat ; )
# 20:38 21-11-2001 Хуч, обратиться
ILONA. Вам случайно не 17 лет ?
# 20:44 21-11-2001 B.Yz, обратиться
Хучилище, может хватит уже, а? Закозырялся ты здесь без меня. Уйди на пенсию.
# 20:49 21-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, а почему ты решил, что это зависит от пола? Это не зависит от пола, зависит от характера. А еще- от того, как человеку пытаются втереть, что хорошо, что плохо. И вообще. .. хорошим девочкам рады в раю, плохим девочкам рады везде)Если у меня будет дочь, никогда не буду ее воспитывать тихоней и правильной. )
# 20:51 21-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Девушка в 17 лет- вполне созревшая психологически и сексуально женщина, ее уже ничему не научишь, поздно. Парни созревают позже. Мне мне кажется, мужчина в любом возрасте поддается воспитанию (если конечно, он хочет) любимой женщиной.
# 20:55 21-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
лИса, есть девушки, которые и в 14 созревшие женщины физически и морально, а есть- кто и в 35 еще недозрел. Ну, тут уж больше- морально, конечно. Не знаю вот, за что одним сразу все, а другим- ваще ничего)
# 20:56 21-11-2001 Хуч, обратиться
Моя мать постоянно держит студентов у себя на квартире, ей так веселей живётся. Так в комнате где девки постоянный срач, и как она говорит, говорить им бесполезно. . А вот парням стоит только намекнуть. .. и этого хватает на долго. .
# 20:59 21-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Не знаю, Хуч, девушки разные бывают. Твоей матери неаккуратная попалась.
# 21:01 21-11-2001 Хуч, обратиться
лИса, почему в единственном числе ? )
# 21:02 21-11-2001 B.Yz, обратиться
Хуч, ты еще здесь? А нука быстренько и большими скачками на пенсию!
# 21:14 21-11-2001 Хуч, обратиться
До пенсии мне далеко, если этот срок до пенсии будет оплачен за твой счёт, тогда без проблем.
Но вам дорогой, это будет очень дорого стоить, уж больно зарплата у меня большая. ..
# 21:57 21-11-2001 B.Yz, обратиться
А уж если и зарплата большая, тогда дружок , делись с конфой за твое присутствие здесь. Деньги на кон!
# 22:20 21-11-2001 Лайза, обратиться
Всему свое время и место, как говорится. И все нужно делать вовремя, в 17 лет, уже поздно воспитывать девушку: она уже сложилась, как личность. Парни, как известно, взрослеют медленнее, в этом и весь ответ, хотя и парней- то начинать воспитывать в 17 лет как- то поздновато.
# 15:11 22-11-2001 Ilona-Hichu, обратиться
Huch, da 17, a chto?