психолог

20:52 21-11-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

b. yz, пойди- ка сюда)))Ты чего это, хлопчик, на пенсию без моего ведома народ отправляешь? )))Ну как уйдет Хуч на пенсию, так мы же с тобой один на один останемся, а меня, знаешь, не всякий выдержит и стерпит. ..

Ответы

# 20:58 21-11-2001 B. Yz, обратиться
Селедка, не волнуйся, тогда я воспитаю тебя хорошим манерам как общаться со мной, что бы я хотя бы уважал тебя. Обещаю - за Ху. .чищем скучать не будешь.
# 20:59 21-11-2001 Jimmy, обратиться
o', buza doprygals'a. ladno I poshol vsem nailuchshih. nesme'ana, budesh' experementirovat' men'a ne zabud'. selodka, I otpisal( na posledni'slog udarenie, pacany, na posledni'! )izveni, no kak poluchilos'.
# 21:00 21-11-2001 Jimmy, обратиться
ostorozhno nos, byza. sdes' ne vse normal'nye. ostanesh's'a bez nosa, esli zadiret' nachn'osh'.
# 21:01 21-11-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Интересно, что надо сделать, чтобы заслужить уважение уважаемого b. yz
# 21:59 21-11-2001 Лайза, обратиться
лИса, интересно, а вам что, нужно чтобы все и всюду вас только уважали, причем это уважение вы постоянно старались заслужить? ))))По- моему, вы себе как- то усложняете жизнь))).
# 23:02 21-11-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
b. yz, да у тебя вся спина белая)))Чтобы ты меня хотя бы уважать начал, говоришь)))оооооооооооййй)))))а хто ты есть такое? ))(банальный вопрос, знаю)
# 13:32 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
На самом деле b. yz- эт я! То, что внизу написано- это был не я, а фих знает кто (издержки славы, пааамашь))). А Хуча я не на пенсию отправил, а в ЖЗР(к примеру), вот ему там компания будет! А тебя не боюсь, я очень умный!