психолог

17:38 27-08-2009 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte vot ja blagodara medecinskoj konferencii spas moj zub ot udalenija u neudacnogo doktora obratilsa snova po telefonu na moju strachovuju kompaniju i ne predelili drugogo doktora kotoryj sejcas moj zub uze lecit i vozmozno vylecit bez udalenija .No mne ejhe raz nuzno budet obratitsa k doktoru s kotoroj u menja byli raznoglasija Nuzno zabrat dokumentaciju po kotoroj strachovaja kompanija perecislaet dengi .segodna eepriemnyj den nebylo v ee kabinete I u menja pocemu to pojavilas zlost.I eta zlost stala peredavatsa na vse cto menja okruzaet v tom cisla na sosedej kolleg na rabote .mne kazetsa cto teper eta doktorsha zachocet mne otomstit cerez eeznakomych my tut vse vmeste v odnom oteleVot na etoj pocve u menja pojavlejutsa fobii .to est ja bojus cto mne doktorsha cerez znakomych nacnet kak to mstit .I ja nacinaju kogda o nej dumaju nervnicat

Ответы

# 17:45 27-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,помню ваш вопрос. Злость в этой ситуации-нормально. Просто вам нужно ее куда-то выплеснуть вовне. Используйте для любые доступные средства: можно ее нарисовать, написать на листе бумаги все что вы чувствуете в отношении этого доктора и разорвать, использовать физические упражнения, выговориться ком-тоиз друзей. Вам ничего не может угрожать со стороны доктора, это ее врачебная оплощность. Она сама за это отвечает. Ваши коллеги тем более не причем. Если выплеснете злость вовне, все нормализуетеся. Спокойно сходите заберете, все что вам нужно и болше ее не увидите. Удачи!