психолог

14:05 28-08-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, такая проблема. С моим мужем флиртует девушка из нашей общей компании(в мое отсутствие), а он это не замечает и говорит, что ревную по пустому. Мне не приятно, я даже не знаю как правильно поступить т.к. находиться всегда рядом нет возможности.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:50 28-08-2009 Олег, обратиться
Больше верьте в себя, неужели вы недостаточно хороши, чтобы хранить вам верность? Верьте в себя, доверяйте своему мужчине. Ревностью в данном случае вы лучше не сделаете, мужчина наоборот будет считать себя виноватым и ему будет с вами менее комфортно.

Создайте такие условия, чтобы мужчине никуда не хотелось уйти :) и помните: женская инициатива должна быть скрытой :)
# 15:08 28-08-2009 Эльза, обратиться
Олег ,
женская инициатива должна быть скрытой:)
Вы хотите сказать,что мужчине нравиться когда ему не говорят все до конца,то есть скрывают,врут. Я правильно поняла?
# 19:16 28-08-2009 ВНН, обратиться
А я бы сказала: неужели Ваш избранник недостоин того, чтобы с ним флиртовали другие девушки? Ну радуйтесь! Значит он нравится девушкам! Чем плохо?
Я, например, своему мужу с гордостью говорю, когда он куда-то идёт, да ещё при параде: "Ты замечатель но выглядишь. Все дамы - твои! Штабелями попадают на тебя гдядя!"
# 20:16 29-08-2009 Виталий, обратиться
Если вы уверены в своём муже, то не обращайте на это внимания. Это такая мелочь. Вот если он начнёт флиртовать с дамами в ваше отсутствие, тогда можете начинать беспокоиться.