психолог

02:42 22-11-2001 / Клава, обратиться

Вау, друзья мои! !! Увидела я на сайте http: // goldenurl. ru/ , рекламу о том, что всех приглашают посетить женскую психологию где девченки обсуждают их мужиков! и указан адрес 03. ru! !! ! Вот мы здесь сидим и изливаем душу . пишем о наших хитростях и любовных похождениях, а нас вдруг узнают наши мужчинки. .. и себя узнают в наших описаниях и наших сетованиях. .. вот это да! !! ! Может поэтому опустела конфа? Че секретничать, когда эти секреты на весь мир! !! А они, мальчишки сидят в кустиках и подслушивают нас. .. Во как! !! ))))

Ответы

# 10:32 22-11-2001 Лайза, обратиться
Клав, а на том сайте мужчины, случаем свои секреты не обсуждают? ))) Мож нам стоит туда периодически захаживать, подсматривать из- за угла, чтоб так сказать, в равных условиях быть))).
# 13:38 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Надо жить, а не трындеть и по сайтам лазить, мозоли на пальцах набивать. Охота вам- не пойму.
# 14:07 22-11-2001 Лайза, обратиться
А что же вы тогда здесь делаете, мил человек, позвольте спросить?
# 14:53 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Я обчаюсь. Много аспектов энтого вопроса, так сразу не скажешь.
# 17:27 22-11-2001 Лайза, обратиться
Так вы бы постепенно, не спеша перечисляли аспекты эти, глядишь. к концу дня список был бы полным))).