психолог

16:13 28-08-2009 / оксана, обратиться

здравствуйте!мне 20 ...есть любимый человек..скоро свадьба. вообщем даже все хорошо,но мне посточнно кажеться что что - то должно случиться..со мной с родными.постоянно волнуюсь,переживаю..через каждые 2 - 4 дня бывают срывы..в такие моменты мне говорят что тебя как будто подминили.и это все по пустякам.страдает мой любимый человек. все дело в том что я быстро отхожу от этого и потом безумно стыдно. так продолжаеться уже полгода..я пыталась справиться сама,но не могу..
посоветуйте.спасибо!

Ответы

# 16:58 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
оксана,описанное состояние, похоже на невротическое. Какие стрессы в вашей жизни были в полследни 6 месяцев?
# 16:59 28-08-2009 Олег, обратиться
сходите к психоаналитику, по интернету с такими вопросами вам не помогут. Можете пропить курс успокаивающих препаратов, которые вам может выписать врач.
# 17:01 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Справляться с неврозом нужно вместе со специалистом клиническим психологом, психотерапевтом. Что такое невроз зайдите почитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/неровзы и невротические состояния
Если вы из Москвы, могу прокуонсльтировать
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 17:09 28-08-2009 оксана, обратиться
к сажелению,я не из москвы. 5 месяцев назад мне делали апирацию-удаления миндалин! спасибо обязательно зайду!!!
# 17:20 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
оксана,видимо для вас это явилось стрессовым переживанием.Если ситуация не улучшится, поищите специалиста в своем городе.
# 17:23 28-08-2009 оксана, обратиться
Вы даже не знаете,как вы мне помогли!!! спасибо ВАМ!!!СПАСИБО за статью,за то что ответили!!
я теперь хотя бы знаю,что со мной,из - за чего все это!!а то порой думала ссума сойду!! теперь я знаю причину этого...Я СПРАВЛЮСЬ!!
# 17:26 28-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
оксана,отлично! Конечно, справитесь!
# 17:28 28-08-2009 оксана, обратиться
СПАСИБО!