психолог

09:11 22-11-2001 / Правда, обратиться

Что, забыли про меня? А просто сообщение ушло куда- то не туда. .. Вопрос к Е. А. Стоит ли ради ребенка терпеть оскорбления сожителя, с которым вроде живешь как с мужем 7 лет, так как на оформление брака красиво денег у него нет. Его ревности нет предела, афганец гребаный, псих. Что делать, не знаю, прошу его уйти, не уходит, это его вторая семья. ..

Ответы

# 15:14 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А что тебе может Е. А. сказать? Сама на себя навесила черт- те че, а теперь жалишься. И терпишь ты не ради ребенка, а ради себя. Ради ребенка давно надо было эту (ненормативная лексика- далее н. л. ) выгнать! Чтобы ребенок таким (н. л. ) не вырос. (((( Сожительница- это не состояние семьи, а тавровое клеймо. Вот. Чтоб ты знала!
# 20:15 22-11-2001 Jimmy, обратиться
vopros retoricheski', no svodits'a k bolee prostomu: stoit li terpet' oskorbleni'a, bez vs'akih dipolnitel'nyh prichin. reb'onok, kvartira, otsutstvie svad'by, povernuty' afgansko' vo'no' muzhik, eto vs'o opravdani'a.