психолог

09:27 29-08-2009 / Хажилина Ирина Ивановна, обратиться

Друзья! замечательно, что этот сайт устроен так, что вы сами на нем можете отвечать на вопросы друг друга. Среди данных советов много полезной информации , проверенной на собственном опыте. При этом не забывайте, что профессиональные рекомендации могут дать только авторизованные здесь специалисты. Их данные высвечиваются при нажатии на их инициалы. Вы можете видеть их образование, опыт работы, контакты. Дипломы других лиц,которые могут пытаться предлагать здесь свои услуги, не проверены администрацией. Ни авторизованные специалисты здесь, ни администрация не отвечают за ту информацию, которую они вам могут дать и за те услуги, которые они могут предложить. Модераторы по-возможности просматривают конференцию и весь спам, который может ввести людей в заблуждение удаляется. Всем удачи! И до новых встреч на нашей с вами конференции!

Ответы

# 10:03 29-08-2009 Аноним, обратиться
Подскажите плиз, советы неавторизированой г-жи Чеславской квалифицированы или спам?
# 11:22 29-08-2009 Аноним, обратиться
Насколько я наблюдаю - она ни одного дельного совета еще никому не дала) Только задает массу вопросов, причем невнимательно читая проблемы, с которыми обращаются люди и уходит в другую тему, чтобы там тоже задать свои вопросы)
# 22:30 29-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Г-жа Чеславская сейчас проходит все необходимые процедуры для авторизации