психолог

13:35 29-08-2009 / Инна, обратиться

Здраствуйте!У меня в группе учится парень....я не понимаю, что со мной происходит, когда его вижу......У меня безумно колотится сердце...на самом деле сказать у меня нет к нему любви, я не скучаю, парней у меня в жизни хватает....В общем не люблю его..... он очень красивый самоуверенный мальчик.......мне с ним просто трудно общаться как с другими парнями...в принципе я девушка стеснительная, но обычно я в общении отпускаю эту скованность, а тут-ну никак!!!!!!и ладно бы это было приятное волнее, так мне от него очень плохо, я после встреч с ним чувствую себя ужасно.........выбивает меня из клеи.......я хочу относиться к нему просто как к человеку, не как к картинке, но у меня не получается...Сама я девушка интересная, симпатичная, но общаясь с ним, я настолько стесняюсь что уже не могу быть собой.........Что со мной?Как это преодолеть?

Ответы

# 21:17 29-08-2009 Аноним, обратиться
А может, все-таки влюбились? Да, из институтской группы просто так не исчезнешь.
К мужчинам бывает три типа интереса - его отсутствие, просто интерес и интерес, который зашкаливает. Из третьего типа к сожалению редко, когда что-то получается.
# 22:27 29-08-2009 Инна, обратиться
у если честно посмотреть на это всё...это всё-таки 3-ий тип.........но это именно не влюблённость, а какое-то вожделение, страсть, я с одной стороны очень хотела бы с ним быть рядом..а с другой..я больше хочу его вообще не знать.......я просто хочу научиться относиться к этому человеку СПОКОЙНО а как это сделать-не знаю((( .спасибо
# 23:13 29-08-2009 Анна, обратиться
Бывают такие люди с которыми ну не возможно расслабиться, ну никак.. Видимо на какомто безсознательном уровне это происходит, и никуда от этого не деться.. У меня в жизни был подобный случай, я начала встречаться с парнем, но никогда немогла с ним полностью расслабиться, все время какоето напряжение, и вроде бы уже и знакомы не мало и близость была. но расслабиться с ним ну никак не получалось. все время обдумываешь что сказать в следущуюю секунду. как бы не перепутать слова, каждое движение продумывать... короче много всего
Может вы так же друг другу не подходите.. А может это совреминем и исчезнет, кто его знает.. всякое бывает..