психолог

10:09 30-08-2009 / Александра…, обратиться

У меня есть друг, он очень хороший человек, но он женат! С ним приятно общаться,из его общения можно многое извлечь! И вот не давно мы договорились до того что он лишит меня девственности(мне 22, он об этом знал) спросил, как я мечтала о первом интимном свиданиии и т.п. и. т.д. Он очень интересный, Я знаю что эти "отношениЯ" ни к чему не приведут! и самое главное он женат! Боюсь меня совесть замучает ,что переспала с женатым! Хотя он очень мужественный, внимательный и именно ему я могу довериться ... КОРОЧЕ я НЕ знаю как быть?

Ответы

# 10:53 30-08-2009 ВНН, обратиться
Александра, а почему бы не довериться себе, собственной интуиции? Возможно, эта неуверенность и есть внутренняя подсказка души, что что-то не так, что-то противоречит "Я" и личным ценностям? Дело Ваше, конечно, но мне кажется, что хороший и интересный человек - это ещё недостаточно. Надо чтобы любовь была.
# 14:02 30-08-2009 Нет, обратиться
Лучше не начинать, затянет, потом изведетесь вся. Такие отношения ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНЫЕ. Поверьте мне. Пожалеете потом. Не ведитесь на его слова и уговоры, и заверения о том, что все будет хорошо. Для девушек, особенно таких молодых как вы, эмоциональная сторона отношений важнее физической, и вам будет очень плохо на душе оттого, что он, переспав с вами, уходит к своей жене. Вам всего 22, у вас много возможностей познакомиться со свободным молодым человеком, и у него вы будете единственной, а это очень важно.
# 17:50 30-08-2009 Мдаааа, обратиться
Подарить единственный и неповторимый момент женатому, нелюбимому, чужому...
Мужчина, с его тестостероном, всегда - нападающий, захватчик, осажадающий города и девственниц... Короче, если у него и есть моральный комплекс, этот комплекс следует, увы, его моральному компасу, а компас - между ног у него болтается, и ведёт его этот кусочек мяса в сторону ЛЮБОЙ женщины, которую он ещё не завоевал.
Вам это надо? Стать большим куском мяса для его маленькой колбаски, болтающиейся между ног?
Мало того, что эти "отношения ни к чему не приведут", как Вы сами написали, так он ещё и жену обманет, ранит, лишит веры, и Вы ему в этом поможете, будучи "подельницей" в его измене.
И всё это задумано Вами с холодной головой и чистым сердцем?! Не верю.
Вы исподтишка холодно надеетесь его украсть, а потом торжествовать, что теперь он - Ваш, пусть даже это будет держаться в секрете.
Почитайте письма обманутых женщин на этом сайте, и уж лучше пойдите в клинику, и произведите дефлорацию хирургически.
# 19:14 30-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александра,а почему вы хотите ,чтобы это сделал он? Вы влюблены или зачем?
# 11:26 02-09-2009 Александра…, обратиться
я поуши влюблена,и не зная что с этим делать
# 15:27 03-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ну если вы влюблены, то это прекрасно! А что тогда вас останавливает?
# 15:31 03-09-2009 Александра…, обратиться
Ирина Ивановна, ОН ЖЕНАТ!У НЕГО РЕБЕНКУ 2
ГОДИКА!!! Я БОЮСЬ МЕНЯ ПОТОМ СОВЕСТЬ СЪЕСТ!