психолог

12:53 30-08-2009 / Аноним, обратиться

Как вы думаете, может ли между двумя случайными мужчиной и женщиной со 100%-ой вероятностью возникнуть любовь? К примеру, если они окажуться на необитаемом острове?

Ответы

# 14:54 30-08-2009 Аноним, обратиться
Аноним,а почему нет! Необитаемый остров,океан,пркрасная растительность,теплый желтый песок.......
Мужчина и женщина-люби!!!!!!
Если конечно в следующем посте не окажеться,что это мать и сын ли еще что то подобное
# 16:55 30-08-2009 Автор, обратиться
Аноним, нет, никаких извращений. Уточню условия:
- свободные люди, не испытывающие чувств к кому-либо
- здоровые, без физических дефектов
Вопрос в том, гарантирована ли искренняя любовь, а не от безысходности. Или обязательно найдуться причины не понравиться друг другу (внешность, характер). А проще говоря - парой может стать любой или только "вторая половинка"?
# 17:10 30-08-2009 Марина, обратиться
Автор, "изголодаются" - полюбят.
# 17:42 30-08-2009 Аноним, обратиться
Марина, тогда это удовлетворение инстинктов какое-то... Духовности ноль.
# 18:00 30-08-2009 Марина, обратиться
Аноним,
в таком случае вызатрагиваете глобальные вопросы: что такое любовь - не в общечеловеческом чисто духовном смысле, а любовь между мужчиной и женщиной, сколько в любви духовного, а сколько телесного, как понимает любовь мужчина, а как - женщина.
А вообще, вопрос: "гарантирована ли искренняя любовь, а не от безысходности?" - чисто статистический, поскольку вероятность возникновения любви в таких условиях существует определенно.
# 19:13 30-08-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, такой гарантии нет. Есть люди, которые физиологически несовместимы. Соответственно, одно дело "физилогические потребности", а другое любовь
# 19:27 30-08-2009 Аноним, обратиться
Идиотская постановка вопроса
# 19:49 30-08-2009 Аноним, обратиться
То есть физиологические потребности такая пара практически с вероятностью 100% в итиге будет справлять, но сувств может не появиться?
# 20:09 30-08-2009 Марина, обратиться
Аноним, не поверяйте алгеброй гармонию! Чувства появиться могут, но не со 100%-ой вероятностью, так же как НЕ со 100%-ой вероятностью можно утверждать, что эти люди переспят. 100%-я вероятность может быть только в утверждении о том, что Солнце зайдет на западе, а взойдет на востоке. В статистике популяций вообще не бывает 100%-й вероятности.
# 20:37 30-08-2009 Аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
"Есть люди, которые физиологически несовместимы"
В смысле между ними невозможен секс или любовь тоже?