психолог

16:49 22-11-2001 / Николай, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Выгляжу немного кисловато. Нахожусь в постоянном состоянии подавленности. Целая куча проблем, которые начали возникать по закономерности цепной реакции:
- родители проводили меня из дома и я живу теперь у друга;
- у меня серьезные нелады с моей подругой: на фоне моего плохого настроения она отказывается со мной общаться, не считаясь с тем, что я очень нуждаюсь в ее поддержке;
- на работе просто суматоха - все горит, ужасная напряженка. ..

Все это очень сильно давит на мое самочуствие, бессонница, головные боли, я бы сказал, что меня тошнит от жизни. ..

Что мне делать. .. Я пришел в тупик и не вижу выхода. ..

Ответы

# 17:54 22-11-2001 Калибра, обратиться
Я бы ничего не делала, поплыла бы немного по течению слегка подгребая плавничком, а там глядишь все само как- нибудь и наладится, и куда- нибудь река тебя вынесет. )
# 19:46 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Правильно Калибра говорит. Сиди, не дергайся. Жизнь- как зебра: черная полоса- белая полоса- черная полоса- белая полоса- черная полоса- белая полоса- ж. .а
# 20:15 22-11-2001 Юлька, обратиться
Требовать сочувствия от вашей подруги не следует, бегать за ней намекая на то что "какой я разнещастный, а ты меня не любишь" - самая большая глупость которую вы можете сделать. Если сочувствия нет - вы его не выпросите. Если уж всё так плохо, уйдите на время в работу "с головой" как говорят. А от жизни тошнит не только вас, поверте, но с этим нужно научится жить. Поберегите ваши нервы, уверена, бессонница у вас именно из- за них. Удачи.