психолог

18:45 22-11-2001 / Shaitan, обратиться

если есть проблемы - решай их. они все решаемые. если невозможно решить - смирись. а то, что ты зациклился на своих проблемах - вызывает всю эту лабуду. есть такое волшебное слово - пох# й. почаще им пользуйся. мне оно сильно всегда помогает. потому что наши проблемы только кажется большими. на самом деле они маленкие.
насчёт девушки - трудно сказать. конечно, девушка должна у тебя быт; такая, которая тебя любит не за веселоё лицо, а в трудный момент может помочь. но в концве концов если это тянется долго, всякая плиунет. будь мужчиной - ты должен быть сильнее её. когда женщина жалеет мужчину, это очень не хорошо.

Ответы

# 20:38 22-11-2001 Стелла, обратиться
Кому? Кому совет?