психолог

19:04 22-11-2001 / Дана, обратиться

Хвалюсь - есть где жить, муж, ребенок (жду второго), работа, не бедствую. Жалуюсь- третирует свекровь, мужа не хочу(свою маму защищает, меня - нет). Не хочу идти домой - боюсь. От мужа уйти не могу - большой живот. Квартиру разменять не могу - у нас с мужем совместная собственность и прописаны его родители. В итоге живу в кругу людей которые мне не близки и в ближайшее время ничего не могу изменить. Через 2, 5 месяца рожать, а я с ужасом думаю что в моем доме мне и моим детям опасно находиться. Муж не внемлет. Я тихо схожу с ума. Через какое- то время меня можно будет определять в дурдом. Одной дурой будет меньше, не надо делить квартиру, защищать маму от невестки, и наследники есть. Печально.

Ответы

# 20:01 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
А где твои родители живут, агент Скалли?
# 20:20 22-11-2001 Дана, обратиться
В коммуналке в том же районе. Это тоже не выход.
# 20:24 22-11-2001 Юлька, обратиться
Тяжело вам что- то ответить. . Очень непонятно, почему "боюсь, опасно"? Если не имеете возможность изменить ситуацию, постарайтесь изменить своё отношение к ней. Уверена что выход есть. Вы ведь ждёте малыша, и такие нервы. ..
# 20:37 22-11-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
К родителям- всегда выход. Стало быть, от квартиры отцепиться не хочешь. Что значит- третирует свекровь? Муж твой ей потакает, вот и все. Тут иливойна, или сваливай к родителям.
# 20:40 22-11-2001 B.Yz, обратиться
Хотя в этом случае, лучше сходить в кино со свекровью и его троюродным дядей. Подумайте над этим.